Прочие взаимоотношения
Разве можно судить о человеке по его одежде?))
У меня толстовка с надписью "Кроссхач" , мне сказали это потому что я сам хач)))
Занимайтесь без одежды)

Ольга Даниленко
чем заниматься то?))
Суди, стреляй, команданте)
кончено нельзя, сначала нужно пообщаться с человеком что бы судить о нем
нет, это не правильное мнение
Неужели самого Команданте может задеть чья- то глупость! )))
Ольга Даниленко
"самого"?)))
можно.. раз все судят только по ней
Ну, что поделать раз ты ГРОС хач))
Ольга Даниленко
Мега хач)))
Разумеется ДА
В значительной мере впечатление о человеке складывается у нас по его одежде. Пытаясь понять характер другого, мы делаем более или менее удачные предположения, исходя из цвета его глаз, формы лица, телосложения, голоса. Это природные характеристики. Подбирая одежду, человек в той или иной мере делает выбор, и по тому, чем он обусловлен, можно уже делать какие-то выводы об индивидуальности, особенностях личности, создающих ее неповторимость.
Весьма трудно догадаться, чем обусловлен выбор одежды. Для этого надо хорошо знать образ жизни человека, принципы, среду, финансовые возможности и т. д. Нужно научиться различать стили одежды, выработать для себя критерии, по которым эти стили можно отличить друг от друга.
дополни- купил, потому что дешевая была. не хач
Можно судить по её отсутствию))
По одежде можно вычислить практически все. Кто отрицает это - никогда не пробовал внимательно присмотреться.
Есть множество различных стилей. Некоторые соблюдают свой собственный, другие надевают на себе первые понравившиеся вещи, вытянутые из шкафа.
По ткани, материалу и крою можно узнать примерную стоимость или бренд одежды. Не думаю, что симпатичная вещица от Карла Лагерфельда будет выглядеть помятой или неаккуратной, словно какие-нибудь джинсы с Таганского базара.
Точно также можно угадать и аромат. От кого-то исходит аромат утреннего дезодоранта - эти люди невежды во вкусе и, скорее всего, торопились. От кого-то - потрясающий шлейф ароматов дорогого парфюма от известной компании. Соответственно, и одежда у него будет та же.
Некоторые люди относят себя к различным субкультурам. Их стиль, их одежда не похожи на костюм работника среднего звена или на обтягивающие легинсы потеющий толстушки. Готы предпочитают черные тона, эмо разбавляют их сиреневым, фиолетовым и лиловым. Хиппи обожают хайратники, фенечки и сумки с бахромой...
А обувь? По слою грязи на подошве ботинок можно определить где человек шел, сколько шел и когда шел. По чистым туфлям можно вычислить человека аккуратного и сдержанного.
По складкам на ткани блузы или по их отсутствию я точно смогу узнать, каким утюгом ее гладили и в какое время. Качество утюга может мне рассказать о его стоимости, а значит и о финансовом состоянии человека. Это так, к примеру.
Больше всего я обожаю пятна. Пятна... Въедливые и противные. Знаете, наверное каждый человек может отличить пятнышко грязи на ботинке ( то самое обидное пятно от грязной лужи, посаженное совершенно случайно ) от пятна шоколада на рубашке. След грязной лужи на ботинке может получить и самый первый модник, а пятно шоколада себе могут позволить неряхи, облоповшиеся сладостей еще дома за чашкой чая. Скорее всего, у такого на голове хвостик с петухами, потому что ему было лень сделать нормальный, а носки не стираны две недели. Его внешний вид сдаст этого человека с потрохами.
Одежда человека очень важна. Конечно, красивый человек будет лучше выглядеть совсем без одежды, но сам стиль может многое о нем рассказать. Одевайтесь красиво, просто и со вкусом. Всего хорошего