Прочие взаимоотношения
Знакомы ли вы слюдьми нетрадиционной ориентации? Что можете о них сказать?
На самом деле мне просто интересно узнать, кто у нас тут самый стереотипный и примитивно мыслящий.
Знаком. И с геями, и с бисексуалами, и даже пару лесби знаю. Нормальные люди. Да и по внешнему виду ничем не выделяются, это ложный стереотип.
не интересуют
нет не знакома и нет никакого желания
ну те которые вроде мужики нормальные, а может только со мной такие, но я могу им доверять у денег нет ориентации
нет ну или очень хорошо это скрывают
Ну была знакомая лесба.
Дура дурой.
Это уже мейнстрим. Не интересно.
Вот с Паниным я бы познакомилась. Очень интересная история с собакой...
Учитель в школе по слухам был. Не очень приятный и странный человек. Еще с девушкой с другой страны переписывался. Потом узнал, что лесби. Интересная личность.
И не с одним.. что о них говорить? ничем не отличаются от других.
Да твой батя такой
Я знакома, с парнем геем. Жесть он встречается с девушкой чтоб убедить своих дедушку и бабушку, что он вылечился от гейства, а его реально у психиатра лечила от гейства)))
Сарада Даси
Лечить от гейства? Вы в своем уме? Гомосексуальность это не болезнь, а значит ее невозможно лечить. Это все равно что принимать таблетки против гетеросексуальности.
Знакома с парой геев, с несколькими парами лесбиянок и человек 10, который говорили, что являются бисексуалами.
Обыкновенные люди, которых вы никогда в толпе не выделите, и не определите их ориентацию, ничем от нас не отличаются. Никакой жеманности, идиотских нарядом и парадов они не требуют, если вспоминать, что обычно говорят про них на российском ТВ.
Знаком. Сторонюсь их.
Хотелось бы пообщаться, но как то не довелось. Жалею, что предал лучшего школьного друга, узнав о его пристрастиях. Правда он и сам виноват. Совершил немыслимый по тем временам (конец 90х) поступок - раскрылся перед всеми! У меня - чувство вины...
А однополая тема с тех пор - цепляет.
Сарада Даси
Можно начать общение, я не против.
Прости но невстричадись. Неподскажу.
Я бы познакомился с лесби, пообщаться, узнать мировозрение.
Сарада Даси
Прошу, товарищ)
Сарада Даси
А с геем познакомиться не хочешь?
Татьяна Беклемищева
С геем нет. ))