Прочие взаимоотношения

Вы считаете, что женщины ЗРЯ убивают время на такие дела?

Ведь всё купить можно сейчас, на рынке, например, вкусная даже есть...
Далеко не зря. Купить конечно можно, но не знаешь точно из чего сделано и какими руками. Покупным заготовкам с домашними не сравниться. )) К тому же те что на рынке делались на продажу, а домашние для своей семьи.
Sapronov Dmitriy
Лучший ответ
Надежда Здорнова Я люблю когда дома есть соленья-варенья, легко можно организовать вкусные завтраки-обеды))
)) не считаю ...из ее рук )) вкусен даже .. яд
Tagaibek Tagibek
Надежда Здорнова )))вкусная должна быть... если сорт засолочный.." Агрессор" называется)))
Если есть желание это делать, значит, не зря!!)
Можно купить, но раз в 10 дороже, чем сделать самой.
нет, не зря
и есть серьезные причины
Олег Врайтов
Надежда Здорнова какие же??? умаяться на кухне-взбрыкивать не станет?)))
щаз, мало ли кто там какими руками где делал) а тут своё)
Конечно зря. Капустка которая выходит с под мужских рук.... не буду на ночь глядя слюни нагонять...))
Надежда Здорнова )))завидуйте молча! через дня три-четыре захрустим)))
У нас это семейный ритуал! Все вместе делаем, на всю зиму! Разными способами, весело!
А потом и ВКУСНО! )))
Надежда Здорнова На всю зиму сейчас не делаю, ибо сын ест периодически, то одно то другое... думаю пока хватит, но осталась ещё капуста... хорошо пойдёт ещё настругаю))
Если всё сочетается сиденьем в ответах, так только честь ей и хвала!))
Николай Хохлов
Надежда Здорнова ))в ответах я мало бываю... эпизодически))
Нет не зря) своими руками все вкусно)
Я считаю что таки зря, по скольку я не ем такое ;)
не зря, если с удовольствием)
ну пушшай мени назовут старомодным) но всёж приятно когда женщина потчивает своими разносолами) ибо-хозяюшка) мр))
Свое всегда вкуснее и приготовлено с любовью.
Нет не зря. Каждая хозяйка сама должна уметь всё делать, ведь домашнее вкуснее. И покупая на базаре у бабки капусту например, ты не знаешь какими руками она её резала, мяла, а может она после туалета руки не помыла. И самой дешевле выходит.