Возвращаются все — кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин,
Возвращаются все — кроме тех, кто нужней…
Прочие взаимоотношения
Кто нить из вас сможет возразить этой фразе?
Возвращаются бумеранги, и носки, не стиранные месяца ДВА.. В вот чистые. стиранные ---не возвращаются!)))

Володька плавал Володька знает---в трудный час все отворачиваются и предают---Золотухин был его лучшим другом пока Вовка не узнал что ОН стучит на него в КГБ
Но мне хочется думать, что это не так, -
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою,
Я, конечно, спою, - не пройдет и полгода.
Я, конечно, спою,
Кириллова Ксения
привет)
Обычно возвращаются, если правильно себя повести. Но обычно правильно никто не поступает.
мои все при мне)) я о любимых...
я могу, это просто набор красивых слов, ничего больше
Если ты с баблом и на коне - то возвратятся все !! (кроме тех что отправились на небеса, разумеется)
и ответ мой вот:
но не ко мне
у меня всё збс
но не ко мне
у меня всё збс
Ну, если задать, что по определению лучшие - это именно те, кто не вернутся (а шанс, что кто-то не вернется, есть всегда), то это утверждение будет "вырожденно истинным" - то есть, ни ложным, ни даже не истинным, а циклическим.
Сможет.
Alex Pakhnev
F это хорошо! F это красота!)))
я могу ко мне никто не возвращается
набор слов
Кириллова Ксения
ващет эт Высоцкий...
"Я не верю судьбе, а себе ещё меньше". Это пессимизм от В. Высоцкого. Дело в том, что плохое обычно сильнее запоминается.
Я могу возразить! Возвращаються хорошие дела и бумеранги ещЁ!