Прочие взаимоотношения

а вы часто...берете вину на себя?

Игорь Кулиш
Помнится в детстве был такой случай: Мы с братом росли, и он к тому времени уже большой был и что то натворил дома, то ли вазу разбил, то ли еще что, родители подумали на меня потому что в этот момент только я мог дома находиться, а он должен был в школе быть, я получается его и от школы отмазал и за вазу разбитую сам получал ремешком.... Он потом месяц мне шоколадки покупал!
Viktor Visjulin
Лучший ответ
Да нет, а вы-часто берете????
*)
*лизок* )))
Могу, если знаю что виноватый не повторит ошибок и сам не сможет разрулить ситуацию !
Almasss*** Almasss***
Неа. . Я часто выхожу сухим из воды. )))))))))))
Лида Кисельман
Анька, аааа, я всегда виновата!!! !
я заранее соглашаюсь что Я виновата )))))))))))))))))))))
не хоцца быть отлупленной ремнем ))))))
Павел Пашков
Фёдор ************ вот и я так прикинула....лучше сразу соглашусь что я дура....а то если доказывать начнет....умру от скуки)))))
Никогда. . на меня и так слишком много повесили, так что если я еще при этом себя виноватой почувствую, то пипец будет) ) Разнесу все нахрен ))))

привет))))
Щазззззззззззззз)))))))))))))) ) А на что его плечи ???
нет... никогда не брала.... не хочется отвечать за чужие ошибки))))
Сергей Шиманов
вину - нет, ответственность ...пожалуй да....
только, когда знаю, что именно я виновата.
стараюсь, чтобы это было как можно реже!!!
Серёга *
Это не так страшно.. . настоящие проблемы возникают когда тебя назначают козлом отпущения в стаде ишаков...
Вина не беру на себя. а вот отвестсвенность -да!
а шо это Вы милейшая и вдруг "не леди"??
не это ли предпосылка к вопросу???
всегда!
Да постоянно. . Всегда во всяких спорах виноваты обе стороны...))