Прочие взаимоотношения

Как собрать человеку свою волю в кулак... и сходить к зубному??)) мотивируйте, пожалуйста... всем отличного дня..)))

Nurzat Shaykieva
собралась - сходила... процедуры в зубном кабинете не долгие обычно, выдержать их не сложно... в большинстве своём все обезболиваются и не чувствуются... зато потом будешь гордиться собой ещё пару недель..)) и удовольствие от завершённого процесса не передаваемо))
Анна Пожидаева
Лучший ответ
Улыбка - это красиво, если все зубы на месте...)
Kunya Cyrambekov
Представить, что если нерв откроется или флюсом щеку раздует - тогда не пойдёшь, а побежишь.))
завтра будет дороже))))

сегодня пломба
завтра коронка
послезавтра - имплант))))))
А что тут такого? Он тебе обезболивающее вколет, и ничего не почувствуешь. Мотивируй себя здоровыми зубами.
Zhenja Kozlov
мда ...коновалу идти, всё равно что на расстрел ...
Я вот тоже собираюсь, уже вторую неделю, никак не могу заставить себя)
Твое здоровье, хош иди, хош не иди, воля тут не при чем, значит себя не любишь и не заботишься о своем здоровье
взять за шкирки: и посадить.. сказать: выбирай, я или зубы!
я когда маленький был боялся очень.... платочек брал и сжимал :)
Alla Laiu
Nurzat Shaykieva прикинь... я в детстве вообще не знала такого доктора...)) привет.. Саш))
о, это сложно... но когда начнет болеть так, что ничего не помогает и жить не охота - бежишь на всех парах)
***kristina Anatolievna***
я сам не знаю боюсь и всё
Лучше сделать сразу, чем запустить. И ваще что страшного то, поставят укольчик и вуаля зубик вылечен
Некоторые люди к нему идут, когда вся сила воли уже иссякла, а не наоборот )
Сила воли терпеть боль.
Приезжай ко мне у меня плоскогубцы есть
Sergei Vasilev