Прочие взаимоотношения
Мне часто говорят, что раз я чайлдфри, то я - тупиковая ветвь эволюции?)
Тогда Ньютон, Тесла, Перельман и многие-многие другие гении, не имевшие детей, тоже являются тупиковой веткой?)
чайлдфри - личный выбор. наверное это лучше чем родить ребенка, а потом бить и ненавидеть его. а отбор у населения человечества говорит о другом. больше всего плодятся наименее образованные люди и люди из самых нищих и неразвитых стан.
Эльза Пономарева
по себе не судят,а люди правильно говорят
против природы не попрёшь---это примерно как повернуть все реки на земле в спять---желающие редко но находятся но быстро на отмелях тонут
Представляете, в какой вы прекрасной компании? :)
Только они гении, а вы пустое место и чайлдфри.. И больш у вас нет ничего общего..
Светлана Жидеева
Вопрос то был не о том.)
Однако при отсутствии должной аргументации проще принизить оппонента.)
ага, ЧАЙ я люблю)))
с точки зрения эволюции, любой не давший потомства это тупиковая ветка. Эволюция без потомства невозможна.
Мне все равно, будь, кем хочешь. Зачем впутывать в это остальных?
вот когда станешь перельманом тогда и поговорим
Просто они после себя оставили великие труды. Ты после себя ничего значимого не оставишь. Даже такую малость, как ребенка.
мертвая ветвь на семейном древе - только и всего. потеряна для рода, для семьи. но вполне дееспособна как человеческий индивидуум в принципе
Вы вообще где этого дерьма набираетесь))))
Ты сделала свой выбор и никто не вправе осуждать!
Эволюции не существует.
Ну да, потомства же не было. И Ньютоном тебе всё равно не быть, так просто просуществуешь и умрешь, никто о тебе потом и не вспомнит
все мы ветки одного дерева)
Зато - фри !!
Свобода, ёпт - дорогого стоит ))
Дай адресочки тех кто так говорит, я их прибью)
Нет... Счас Человечество заканчивает свою Эру...
А мы - представители этого человечества...
Просто Одни из первых, стали самодостаточными...
Остальные - подтянутся..;)
так они не ответов гениями были. а чайлдфри это даже не ветвь, так, ложная почка.
Нет
:) Оооо ну тогда я очень рад:)