Прочие взаимоотношения

Муж всё запрещает

В начале он просил меня не общаться с парнями. Я перестала общаться с мужским полом ВООБЩЕ. Даже нельзя здороваться. Хотя я работаю в магазине. И если он заходит и видит что я кому-то из вежливости улыбнулась, начинает сразу орать и ругаться. Потом стал запрещать с подругами общаться. Номера удалил. А они у меня скромные девушки. Не пьют, не гуляют где попало. А муж всё равно не разрешает. Раньше я с ним много времени проводила, и говорила что мне хочется только с ним находится. НО С ПОДРУГАМИ Я ВЕДЬ ОБЩАЛАСЬ. И теперь если я заикаюсь о походе в гости к подруге, он говорит"ты же раньше хотела только со мной быть, теперь не хочешь?" И что бы я не отвечала он всё равно трындит об этом. Запрещает одевать платья, майки. Говорит что на меня все пялятся. Духи, макияж, сережки, лак на ногтях... если это есть на мне (по отдельности), значит я по его логике куда-то собралась.. Хотя НИКУДА не хожу. даже к родственником в гости! Все выходные дома! Уборка, готовка! Телефон всегда проверяет. В соц. сетях ЗАПРЕЩАЕТ сидеть. Детей нет. На 2 года меня старше. Поженились не так давно. Пол года даже нет! Я его люблю очень, но что делать не знаю. Как его убедить, что я хочу немного свободы? Он домашний у меня, да и я не хочу всяких клубов. Мне бы просто с подругами встречаться, краситься и одеваться как хочется (я женственная очень, и люблю хорошо и ухожено ДЛЯ СЕБЯ выглядеть) Помогите пожалуйста! Он очень добрый и хороший, я не хочу с ним разводится. Ведь люблю. И он меня тоже любит. Но если так и будет дальше, я либо стану серой мышкой с заниженной самооценкой, либо разведусь, и потеряю его...: (
Rusu Alexei
Rusu Alexei
99
Чем раньше от него уйдешь - тем раньше нормальной жизнью жить начнешь. Не теряй времени - уходи! Вряд ли он изменится, только обещаниями может начать кормить- не верь!
Jambuli Kopinadze
Jambuli Kopinadze
21 185
Лучший ответ
трудно тебе будет с ним, терпения тебя как бы .даже удивился как он тебя подпустил к инету. а он если дорожит отношениями, то должен научится доверять
Он ничтожество с замашками рабовладельца.
Любите дальше, раз вы такая мазохистка.
Стерпится....

Утибозе мой... велика потеря...
Сейчас такой ценности... по десятку на пучёк...
Kristina Dill
Kristina Dill
98 828
правильно делает
мало у него сосешь видимо, вот он и ревнует, раз мало сосешь, значит надухарилась на отсос у кобелей. пусть ходит с пустыми баками тогда перестанет ревновать.
НБ
Натаха Белка
88 255
Ну и дура! Скоро будешь на старуху похожа с таким ебнутым мужем))
SV
Sergey Vetoshkin
67 304
еще когда к нам пришел один говорит мне ты не платишь. А мне ему пришлось ответить за диван не заплатила какого хера уселся. Мы не говорим про ваших мужиков. Один кричит мы с Германии другой кричит мы с Назарово а мы вообще не видели мужиков без денег
дальше будет хуже, терпи детка, либо уматывай, решать тебе)
Данил Истомин
Данил Истомин
25 830
Поделом тебе. Так вам всем и надо.
Виталик Иванов
Виталик Иванов
17 905
Вот смотри. Замуж сама вышла за него, сама выбирала. А теперь или принимай его, как он есть, или разводись - благо, детей общих еще нет. Потому что изменить человека практически невозможно. И решай сейчас, а не потом. Житейские проблемы и сомнения никуда не исчезнут, а жизнь проходит.
Жуть, можешь смело сейчас разводиться. Он у тебя псих с жуткими комплексами, погоди скоро по морде бить начнет. Ты куда смотрела когда мужика выбирала?
Rusu Alexei Бить он не будет это точно. Я выбрала его, потому что он любящий и заботливый. Поддерживает, если у меня на работе допустим что-то не так. По дому помогает. Но только потом он стал потихоньку всё запрещать: (Вот и докатились
Придется рано или поздно расстаться с ним. Это пробный брак.
Лена Доронина
Лена Доронина
12 912
30. Даже женщины благородных фамилий погибают, если ни от кого не зависят. Поэтому Праджапати установил для них зависи­мое положение.
31. Отец охраняет [ее] в девичестве, муж охраняет в молодости, а сыновья — в старости; женщина [никогда] не должна быть неза­висима.

Дхармашастра Нарады
почитав ответы делаю вывод) потому он и не хочет чтоб ты встречалась с подругами которые тебе будут только советовать разойтись...

это твой выбор. сама выбрала собственника... хочешь другого это твой выбор но у другого будут другие косяки) например ты будешь кричать чтоб он побыл с тобой дома а он скажет нет я в клуб по бабам) ну эт к примеру))) люди разные идеальных нет... как ты и сама сказала у тебя два выбора остаться и принять его либо уйти... его ты вряд ли изменишь и тут уже сама решай что для тебя важнее)
Это все надо ему внятно растолковать, и чем раньше тем лучше. А то потом просто привыкнешь иак жить войдет в колею. И забудешь что такое почувствовать - что ты красивая и общительная женщина
Елена Хохлова
Елена Хохлова
1 519
Rusu Alexei Я даже не знаю как начать разговор об этом: (
Светлана Нертик Лиса Садыкова, все ещё живёшь с ним, Терпила? И Тряпка
Кошмар. Попробуйте объяснить ему все это
Послать надо его куда подальше . Уж слишком ревнивый