Прочие взаимоотношения
А ты запрещаешь мужу смотреть на других женщин?
Никогда не запрещаю. Он мне ещё не муж. И если был бы мужем, тоже не стала бы запрещать. Всё равно я лучше. Мужчина может смотреть на женщину не обязательно потому, что она лучше меня, а просто из мужского сексуального интереса. Но секс - это желание, и совсем не значит, что она меня лучше. Мне друг (не мой мужчина) говорил, что хотеть можно даже некрасивую и страшную с объёмными формами, но это не симпатия, а просто желание.
Нет не запрещаю, я даже ему подсказываю куда и на кого смотреть :))))))))))))))
конечно... пусть смотрит только на меня
Зачем запрещать? Смысл в запрете? Он будет хотеть смотреть на других женщин ещё больше. Не нужны все эти запреты. И мужчина, и женщина полигамны от природы. Дай человеку свободу и он будет с тобой. Лишишь человека свободы, и ты его потеряешь.
Евгений Гордиенко
благодарю солнце
Что за бред.... Как можно запретить смотреть.. . Если он умный он и сам при жене не будет это делать.... мой бывший не смотрел....
Нет, не запрещаю. Делаю всё, чтобы он склоьзил, незадерживаясь, взглядом.
нет ведь смотря на них он мне не изменяет пусть созерцает красоту
Если перестал смотреть это сигнал .что не все в порядке
нет, чушь какая, указывать человеку куда ему смотреть
Был бы он у меня, не смотрел бы на др.:)
Евгений Гордиенко
согласен , зачем смотреть на других , когда рядом такая рядом само совершенство
да ему тогда пипец просто настанет, он знает... =)
пусть смотрит- мне не жалко
нет.
более того, мы вместе смотрим! ! и обсуждаем...
А я ещё не замужем. Я не запрещаю, но не люблю, когда он смотрит на других. Это обидно. Пусть при мне даже не думает этого делать!
парню. нет, но очень обидно и дискомфортно если это происходит
Он никогда при мне не смотрит на других. Я не против, пусть иногда посмотрит, но когда меня нет рядом.