Прочие взаимоотношения
Вот смотрю я на женщин и удивляюсь... +++
вы почему защищаете этих тунеядцев и алкашей.. Это что за русская широкая душа?)) Как можно защищать мужчину который унижает женщин? Или некоторые думают что их эти унижения не коснуться? поразительно просто ))
Именно так они и думают. А ещё они думают, что ради них все алкаши пить перестанут, наркоманы бросят ширяться, а тунеядцы начнут работать, хамы не станут им хамить и т. д. Только это не широкая душа, а банальный идиотизм, отсутствие здравого смысла и даже минимальной логичности мышления. Так что их есть за что унижать. Всё обосновано))
Ну я же по профессии адвокат..)))))
Илья Ххх
коллега
да)))))) я люблю муЖЖЖчин))) и пусть они мну униЖають.. унижають))) как думаешь.. шладкий сможет???)))) ахахахахахахаха
Кирил Васькин
Нет )) Он не сможет.. он добрый и хороший ))
Вам легко так говорить! А вот мнение других женщин вы не учитываете...
Йа? та ни в жисть... я вообще сторонница сталинских реформ
я не такая
я не защищаю
но все же мое мнение хороших мужчин намного больше у нас в России
я не защищаю
Я тоже не Понимаю Женщин, которые не понимают, что Достойны Большего, а не Унижения со стороны Алкашей-Любвников или Мужей...
Мы тоже!
такие не видели доброго отношения к себе))
честно пофиг, пусть такими тетками и дальше пользуются)))
это вы смотрите, несчастная!!! я свою жену уважаю и люблю, хотя 10 лет назад, когда женились было все и унижения и обиды, короче-полная грязь отношений, три года дались нелегко, когда притирались, но никто и не думал уходить друг от друга, стерпелось и теперь у нас родился второй малыш!!! так о чем вы говорите? вроде женщина в возрасте!!!! -умейте терпеть и вам аукнется с лучшей стороны!!!! ( и да, кстати, водочку и пиво уважаю, раз в неделю позволяю себе напиться, пиво могу пить чаще) Удачи вам!!!
Кирил Васькин
Вот и посмотрите что Вы позволяет себе писать посторонней женщине... не зная моей жизни, не зная меня совершенно... Вы моментом превратились в моих глазах в хама... Как же вы с женой то обращаетесь тогда? мда.. благо у меня муж достойный человек... и такого себе никогда не позволит... Умейте быть вежливым и не придумывать жизнь чужим людям...
Вот смотрю я на женщин и удивляюсь... (с)
Может, не на тех женщин смотрите?))
Я не защищаю, но дур, к сожалению, подавляющее большинство.
Аналогичный вопрос и у меня возникает. Не зря говорят - бабы дуры. ну или любовь зла.
которые унижают -- этих чмырей надо ссаным веником гнать.
Здесь такие только и сидят мужики