Прочие взаимоотношения

а че муж должен все внимание мне что ли уделять????)))))) а как же друзья, увлечения и прочее....че запрещать что ли?)

Свое время» необходимо любому мужчине (как и девушке) вне зависимости от того, женат он или нет. А вот если любите вы, да еще по-настоящему, сильно-сильно, то должны позволить ему быть таким, какой он есть, . И в его мире всегда будет кто-то кроме вас — друзья, работа, знакомые, — так есть ли смысл ревновать и запрещать Чем больше вы будете идти ему навстречу, тем больше этого внимания он захочет уделять вам. Зато давление — верный способ сделать его «мальчишеские посиделки» еще более регулярными. Чем меньше контроля, тем лучше — это стратегия. Тактика — это не задавать даже вопроса «Ну и как вы там посидели? » Даже если вам это на самом деле интересно. Все равно ведь не расскажет! Секрет здоровых отношений — взаимность. Вы же хотите, чтобы ваш любимый был счастлив? Ну так позвольте ему получать удовольствие от того, что приятно ему, а не вам. Многие девушки отравляют своим мужьям всю жизнь, капая на мозги ведьмовскими заклинаниями: «Тебе разрешается быть счастливым только со мной» . В результате они либо добиваются своего и получают забитого идиота-подкаблучника, либо таким дамочкам изменяют направо и налево (мужчине тоже надо как-то выразить свой протест относительно жизни в «полицейском государстве») , а потом с ними разводятся.
Serg Kirillov
Лучший ответ
Нафиг тогда семья, зачем она, если все влечет от дома... от жены!))) ) Если сам не понял, то так и будет, рыбалка, баня, пивко, друзья!! ! И друзья, такие же раздалбоны неженатые... значит и девочки будут такие же шалавы....
Валерий Хайрзаманов фу... для вас семья прям как тюрьма...
нет ничего плохого в том, что он с друзьями посидит и пообщается раз в сто лет...
даже если кто-то из них не женат