Прочие взаимоотношения
Эмоционально перегорал когданибудь? Как живешь с этим? появились ли эмоции? это лечиться?
Да у меня было просто на все насрать это само прошло!!
Всё в твоих руках! После того, как перегорел наступает депрессия. Она лечится, но для этого иногда приходится прикладывать большие усилия. Если депрессия глубокая, то рекомендую сходить к хорошему психологу. Он поможет составить программу реабилитации. Если депрессия не очень глубокая, то могу порекомендовать следующее. Здоровый образ жизни, соблюдение режима дня, питания. Надо постараться быть постоянно чем-то занятым. Это может быть работа, хобби, домашняя трудотерапия, спорт, прогулки по свежему воздуху. Побольше общаться с людьми, хотя этого в такой момент не очень хочется. Надо постараться отвлечь себя от внутренних переживаний. И, естественно, надо верить в себя, свои силы, и ни в коем случае не опускать руки! Удачи, счастья тебе, победы над собой !
Юносова-Самохина Ольга
Спасибо добрый человек:)
Было. Прошло, где-то через год. Помогла полная смена обстановки. Я просто уехала жить в другое место, сменила работу, начала жить заново.
Надо быть подальше от того, что заставляет тебя эмоционально перегорать
Если у вас F60.1 (Шизоидное расстройство личности) То вылечить это будет или трудно, или невозможно, терапия особых эффектов не даст (разве что поверхностные). Если вы просто "устали от жизни" из-за невероятного количества жизненного опыта - то искреннюю эмоциональность точно не вернуть. Если вы подразумевали просто, что вам надоело "все сейчас", то нужно смотреть по времени, отпустит или нет. Займитесь чем-то новым.
надо выспатся или отдохнуть в санатории