Прочие взаимоотношения
Как ты думаешь мужчины часто меняют трусы?
Точно, вот таких мыслей моей голове не хватало
плять нет слов)))

ЛИЧНО Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД СНОМ СТИРАЮ СВОИ ТРУСЫ С ТЕМ, ЧТО БЫ УТРОМ НАДЕТЬ СВЕЖИЕ
Марина Дербицкая
у тебя они одни?))))
Смотря на что))
Я думаю нет)) на балконах же несушатся никогда)))
Ночки)
Давид Чрагян
Доброй)))
Вопрос по следам газетной инфы.... Образ жизни, 25 ноября
Мужчины редко меняют нижнее белье
Как показал опрос, примерно каждый пятый мужчина по несколько дней подряд носит одни и те же трусы, прежде чем отправить их в стирку.
Источник: Lori.ru
Количество женщин, имеющих аналогичные привычки, оказалось втрое меньше. Опрос, проведенный британским сайтом YouGov, подтвердил, что мужчины в среднем менее чистоплотны, чем женщины. 18% участников опроса признались, что редко меняют нижнее белье. 11% надевают одни и те же трусы два дня подряд, 5% — 3–5 дней подряд, а 2% — более шести и даже более десяти дней подряд. При этом дважды надевают одни и те же трусы только 4% женщин.
Эксперты предупреждают, что в нижнем белье накапливаются бактерии, которые могут вызвать кожные воспаления, поэтому менять его нужно как можно чаще.
Что касается бюстгальтеров, то их женщины стирают гораздо реже, чем трусы. 41% участниц опроса сообщили, что надевают лифчик от трех до пяти раз, прежде, чем отправить его в стирку. Четверть опрошенных стирают лифчик после двух носок, и только 17% отправляют его в стирку, надев лишь раз. Специалисты предупреждают, что частые стирки вредны для бюстгальтеров, так как делают их менее эластичными и снижают их качество.
Что касается джинсов, то представители обоих полов стирают их слишком часто. 38% мужчин и 46% женщин отправляют джинсы в стиральную машину, надев их всего 3–5 раз. Такая частая стирка приводит к тому, что джинсы быстро выцветают, предупреждают эксперты.
Мужчины редко меняют нижнее белье
Источник: Lori.ru
...не ожидала от Вас такой вот вопросец))))... хочется верить, что каждый день они это делают)
Угу!... На хлеб, на сало...))
С КЕМ?
Раз в неделю.... у меня душ в пятницу или же в субботу.. тогда моюсь, бороду побрею и всё новое бельё.
А чейта тебя трусы интересуют мужские?)
нееее, у них одни трусы по 10 лет и стирают иногда
от тебя таких вопросов не ожидала))) что-то новенькое
Давид Чрагян
Новости мру, только что статистика)))
Думаю, что как и женщины - два раза в день. После утреннего душа и вечерней ванны.
не моя тема
А я вообще не ношу и залупу мою раз в две недели. Лизнуть хочешь?
Галина Петрунина
Я хочу, но есть одно но: у меня есть своя.
меня сей вопрос не интересует... как и мчны меняющие труселя
Я не меняю пока не завоняется. А смысл их застировать до дыр ?
когда бабы нет, то не часто. если пися чистая, то чего их менять?
Смотря какие. (И мужчины, и трусы)
Часто. Очень.