Прочие взаимоотношения

Может я и дура, но объясните его поведение?

Парень с переписки ( 5 мес. общения) написал мне '' Даш, все давай прощаться''. И это после того, как я сказала, что мне не нравиться как он со мной разговаривает. Он часто говорит мне ''те плохо, не тупи, дура и т. п.''. А началось все с того, что я задала вопрос ''сколько времени ты вк?''. Целый час он игнорил этот вопрос и решила что человек не хочет отвечать, поэтому написала ''можешь не отвечать на этот вопрос''. Ответ пришёл сразу же. '' тут я. Какая разница. То задаешь вопрос, потом говоришь не отвечай. Тебе плохо? хаха''. Вот меня понесло потому, что это не первый раз он так со мной общается. И когда я сказала, что мне надоели его вот такие его слова и что я же норм с ним общаюсь. Он написал ''Даш, все давай прощаться''. Я только спросила ''типа навсегда? Одно твое слово и я изчезну из твоей жизни и ты обо даже не вспомнишь. Да или нет?'' Он прочитал сразу, но ответи через минуту. Ответ '' иди гуляй дура!!! Я таких дур еще не встречал. Иди на ...''
По-моему ответ очевиден. Заблокируй его везде, на фиг он такой "умный", "воспитанный" и с "богатым словарным запасом ", как я понимаю. Цени себя, в первую очередь! А, если не отвечают тебе, забей, это означает одно, человек не хочет тебе отвечать, тут нет других объяснений.
Владимир Качанов
Лучший ответ
я бы сразу прекратила с ним общение... он придурок
Maia Ruxadze
Не привязывайтесь к людям из интернета .
Писать может любой человек, а не принц.
Так развлекаются, а вы близко к сердцу принимаете это.
Это не дружба и уж точно не любовь.
Живите в реальной жизни и любите тоже.)
Молодой глупый хам, быдло. Впрочем, таким он будет всю жизнь. Не думай о нем.
Ой повеселила меня))) взрослей, учись, а с ним больше не обшайся
Натали Рябцева
Детский сад чесслово!))))
Olga Schlundt
[просто приёлось]
Лёха Жучков
Как же вы задолбали своими чмошными переписочками!!! ГОВОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТО ОТНОШЕНИЯ -ЭТО ХЕРНЯ КАКАЯ ТО! Я вообще бы в серьез не воспринимал людей из интернета
Костян Галл
Да хрен с ним
Иван Бойцов
Ирина Романова Просто ответьте, неужели я была неправа?
пиши короче будут тратить время меньше а так ты просто не взрослая
Cristina Turcu
Признайся что ты дура-он простит)))
Зачем тебе такое хамло?? Он же тебя не любит, только унижает. Ты не нужна ему, это видно. Хотя может и нужна, но скорее как девочка для битья...
Поиграй с ним в танки лучше
5 мес общения. Видимо ему это настопиздело. Что за такой период встретиться не могли
Kuralai Sagymbekova
Вот же люди дебилы на ровном месте)))
Вадим Ким
Ирина Романова Он часто со мной так говорит. И это мужику 30 лет!
Я поняла, только сейчас, что он просто хотел от меня избавиться.
На мой взгляд оба дураки. Я только не пойму, зачем нужно уточнять навсегда или не навсегда и прочие твои излияния... Он послал тебя. Ты мало того, что не интересна ему, он даже малейшего уважения не испытывает к тебе. И похоже, я понимаю почему. Таких как ты называют "как банный лист"..
Ирина Романова да потому, что мы уже 45 раз вот так ссорились и снова общались. я хотела узнать в этот ли раз навсегда.
не позволяй себя оскарблять, тебе еще встретиться хороший мужчина