Прочие взаимоотношения
Зачем возрастным женщинам флирт с молодыми мужчинами?))
самооценку поднимают так себе! молодятся!)))
объяснение самое банальное глаза молодые у этих женщин... Флирт надо воспринимать как флирт и ничего более
Чтоб почувствовать себя востребованной -тряхнуть стариной.)))
Потому что их ровесники отрастили животы, вырабатывают эстрогены вместо тестостерона и уже ничего не могут им дать кроме проблем и огорчений.
Дима Жук
почему же... очень даже могут... например пиндюлей...)))
То же, что и наоборот - утвердиться в мысли, что есть еще порох в пороховницах☺
Свеженького мясца хочется.
Потому как их психологический возраст резко отличается от биологического, что иногда случается, правда бывает и наоборот что довольно прискорбно!!!!
детство в попе заиграло
считаю это сдвигом по фазе... умная будет искать под стать себе... и по возрасту, и по характеру...
Чтобы доказать самой себе, прежде всего, что она ещё ничего, а складки и сеточка морщин на лице только добавляют в глазах мужчин загадочности, томности, элегантности, на что не способны молодые девушки.
Наивные, блин, эти менопаузные клуши с грудями на животе, фигурой мешка с картошкой и фантастическим самомнением!
Хотят остановить старение. Вспомнить старые добрые времена. Окунуться в романтику молодости.
Тимур Курманов
скорее не старение -старение не остановишь-а свежесть мыслей -от ещё свежих парней
Все просто... они не думают, что стареют.. живут и радуются.... пока молодые типа Вас не напомнят.. (пока еще молодые*)....
..если че, ко мне цепляться не надо.. у меня есть свой дед*!...но я ж не виновата, что нравлюсь сосункам))))
свижатинка и физически и мозгами они у них ещё менее истеричные и более ваздушно-пушистые-с легким яблочным и яблочно цветущим ароматом-но не сами мозги -а суждения
Любви все возрасты покорны ...А зачем дедушки с молодыми живут ?)
им это льстит))) а вот зачем молодые парни с тетями мутят- это уже другой вопрос))))))))))
Светлана Гордий
Это как раз вообще не вопрос. Тётей не надо завоёвывать, в них не надо ничего вкладывать кроме своего молодого тела.
не израсходованная сыновья любовь толкает их на молодых мужчин.... и не только....
Елена К.
толька -ты не прав -у малодых парней и мозг ещё не затраханый и наивней они мозгами и юней
Требуют внимания, потому что мужчины в возрасте на них не обращают внимания.
Елена К.
на нас все обращают внимание-даже дети-но мы не против и свежака-взрослого-молодого
Затем же что и пожилые мужики любят молоденьких девушек.
Дима Пак
и зачем?
Ержан Багидоллаевич
умничка... достойный ответ...
они любят богатых, молодых бизнесменов