Прочие взаимоотношения

Почему сейчас девственность осмеивается и не ценится парнями?

ценится. просто не все признаются
Юлия Дуборезова
Лучший ответ
ПРОСТО ЕСЛИ ДЕВУШКА МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ, ЗНАЧИТ ЕЁ ЛЮБОВЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ УМА, ТАКАЯ ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ ПРОСТО ТАК БЕЗ ПРИЧИНЫ... И ЕЁ ДЕВСТВЕННОСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ЖЕЛАНИЕ ПО УДАЧНЕЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ... ТАКАЯ ДЕВУШКА СКОРЕЕ ВСЕГО ФРИГИДНАЯ И СЕКС ДЛЯ НЕЁ НЕ ГЛАВНОЕ... РАЗУМЕЕТСЯ И НА ТАКОЙ ТОВАР НАЙДЁТСЯ КУПЕЦ...
Эйваз Мамедов почему сразу фригидная? может любовь не встретила свою
Не правда, она всегда в цене!
если был интересна 1 раз переспать... разумеется это будет проблемой
Иван Белянкин
от крови в обморок попадают, они у нас ранимые)
Виталий Хамзин
Irina Ni Чепуха. Кровь - сок жизни. Для некоторых это очень притягательная жидкость.
А почему девушки любят опытных бабников, а девственность осмеивают?)) Почему девушкам нравится быть двадцатой у парня, а не первой?
Почему девушки не понимают, что опытность в сексе реально приобрести за 2-3 недели при страстном темпераменте?
Лариса Олейник
Эйваз Мамедов я хочу быть первой у парня и 25той быть никто не хочет
Виталий Хамзин вот именно, за 2-3 недели, так тогда чем смущает?)
Конда, да потому что вы шлюхи!!!
Я бы заценил и проверил)
Ценится, Вы просто не с теми общаетесь !
А что в ней ценного?)))
ДЕБИЛЫ))) Хотя в ней ничего особенного нет))
Артём Пляшко
Люди на свет говорят тьма, а на тьму говорят свет!
Алексей Жуков
ну почему же.. ценится, но до определенного возраста... просто есть без мозгов в плане распиздяйства, а есть без тех же мозгов, но в плане упертости
Валерия К
потому что с целками куча проблем.
а почему девушкам не нравятся неопытные в сексе парни? все твердят, что этакого епыря-жеребца им надо, опытного, неутомимого
Не парнями. Это действует система подавления нравственности. Кино, клипы, интернет, подруги, парни-весь спектр что б прикончить чистоту ещё в юности.
Кто сказал алё? Вы серьёзно? XD
Роман Коранов
В основном только у мусульман ценится. Осмеивается девственность тех, кто уже не в том возрасте, чтоб быть девственницей
Артём Трунов
девушки вначале должны понять, что им нужно, какая жизнь, куда она стремится. а потом уже делать выводы. парней много достойных, не повторяйте ошибки нытиков, им постоянно все женщины не нравятся чем нибудь, только они не знают чем
P8
Pozzitifka 88
мы ведь не блохи какие то
Я бы с радостью оценил по полной какую-нибудь целку.