Прочие взаимоотношения

Хорошего дня!! Какая елка украсит Ваш дом - искусственная или настоящая?

Только искусственная, никаких настоящих. Ёлки в лесу должны расти, а не на помойках через неделю валяться.
Зарина Рашидова
Лучший ответ
я очень люблю живую сосну ставлю в емкость с водой... доливаю водичку... потом все равно сыпется.. когда убираешь.. но любовь моя неизменна.. есть и искусственная... даже малая предложила ее в этом году поставить... потому что еще у нас не продают елки... очень красивая.. но не то это....
так что жду...
натуральные они из питомника... и еще их потом не выбрасываем а в зоопарк сдаем) так что вреда минимум
один раз потратились на хорошую елку и теперь каждый год она нас радует)) Но у нас есть и живая. Араукария
жалко живые рубить)
Ира Гопоненко
Романтическая---хочу украсть в лесу
живая я каждый год покупаю только живую елку
Asiko ........)
Только настоящая. Не люблю беспонтовый гламур.
Искусственная в фиолетовых бантах))

А вот с родителями всегда живую ставили )) у нас была одна очень прохладная комната... дырочки в полу, чтоб прикручивать подставку под елку)) всегда до потолка)) звезда электрическая... огоньки и огроменный ящик со стеклянными игрушками)) Папа наматывал на спинку стула нитки, разрезал в одном месте... это были завязочки для игрушек)) и мы всей семьей наряжали)) и конфетки всегда вешали))
Вот))
Извини за целое сочинение)) приятные воспоминания))
А теперь почему-то я люблю наряжать комнату и елку одна))
Андрей Фукалов Здравствуй, милая) Какой вкусный рассказ)
искусственная украшает. а веточки в вазу поставлю для аромата елового)
Искусственная - это более экономично.
Azamat Kariev
Искусственная) -каждый год ставлю-зато мусора не будет лишнего)
искусственная от живой мусора много потом
Julja Blinova
Ветви будет достаточно
Perizat Saparbayeva
цифровая в виде картинки на мониторе))))))
Anastasiya Shirinova
Никакая. У нас денег нет
живая. только живая.
искусственная, против трупов в доме каждый год
Dimon 7
а че с днем. все нормально