Прочие взаимоотношения
Как реагировать на подобные подарки, от почти незнакомого человка ?
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вы ему явно запали в душу...
Специально для этого вопроса создала аккаунт? )))))))))
совсем уже сотрудники асус совесть потеряли. и тут рекламу суют смартфона своего.
ДА ЬРАХНЕТ ОН ТЕБЯ, ПО ЛЮБОМУ, ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ!
ТЫ ДАЖЕ САМА ЭТОГО ХОЧЕШЬ, ТОЛЬКО НЕ ПРИЗНАЁШЬСЯ, ))))))))))
ЗНАКОМАЯ ПЕСЕНКА )))))))))
телефон для того чтоб звонить ему было удобно. либо ты просила у него а нам чешешь что он сам придумал
Бабораб он
Вы у него начальница? Или жена его начальника?
Если нет, то влюбился, небось....
Как реагировать? Ну, если вы свободны, и он свободен, то, наверное, можно начать отношения...
Если нет, то влюбился, небось....
Если вы УЖЕ не знаете, как реагировать, значит, у него всё получилось: купил он вас. Нормальные люди реагируют простой благодарностью. Вы же явно чувствуете себя обязанной, а, значит, он вас правильно прочитал. Чего же вы из себя строите непонятно кого? Такие, как вы, понятно как реагируют: запритесь с ним в кабинете и сыграйте ему на флейте... По крайней мере, это будет честно по отношению к себе.
Storm
Тут сразу понятно стало мне что у парня есть план.
Радуйтесь знакам внимания пока молоды.
ну все держись, если приняла такие подарки, теперь от тебя не отлепнит
" спасибо польщена... польщена.... Кстати, Польщина это моя фамилия.." ))
а если по существу, то слышала от мудрых женщин, что от мужчин надо брать подарки не дороже рубля))
Issatay Amzeev
мужчина дает много, очень много, но забирает больше
Ну, нафига тебе сдался малолетка какой-то?
Ищи себе посолидней, да такого, который тебе ТАКОЕ сможет подарить, чтобы ты трогательно похлопала ресничками и мило воскликнула:
-- Вау!... Порше Кайен?!..))
Алень... Вьючное животное.
Крути верти, как хочешь.
Я не вкладываюсь в сомнительные перспективы, а он тупой.
Крути верти, как хочешь.
Как он это объяснил?
взять подарки и сказать что у тебя завтра день рождение и еще раз позвать
Да просто реагировать. Показывай невербально, что ты в нем заинтересована и тяни с него подарки дальше