Некоторое Дежавю возникло, Барон). . Нет?)) )
"Пускай капризен успех, он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.... "
Над оптимизмом своим неуемным смеюсь)).
Прочие взаимоотношения
Посмеяться над собой....Вот что в вас есть такого, над чем вы частенько смеётесь? :)
да я сплошное недоразумение....
Пускай капризен успех, он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой... .
согласен с этим мнением...
мозг:))))
)))"Смеяться над ГЛУПЦОМ,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной... -
Всё то же, что черпать воду решетом,
От сих троих избавь нас Боже... "
Вот поэтому я не смеюсь над собой)))))))))
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной... -
Всё то же, что черпать воду решетом,
От сих троих избавь нас Боже... "
Над своей наивностью
я как поступаю в ситуациях!!!! так необдуманно и иной раз до ужаса смешно!!!! нелепо очень....
Сначало говорю, потом думаю, потом смеюсь
Я постоянно смеюсь. Или над кем-то, или над собой. Но чаще всего - это калькулятор. Я не понимаю почему, но у меня не получается им позоваться:) ) Я складываю, вычитаю, делю и умножаю в уме. а на клькуляторе у меня не получается полуить правильный ответ. Не думайте, что я совсем криворукая. Но именно калькулятор для меня не посилен и это является одной из основных шуток, потму что мне ним нужно пользоваться каждый день. Но зато. , ум не атфориется потому что считаю в уме:)
я всегда падаю)))
странная привычка постоянно куда нибудь да влипну.. . при этом исход один живот надрывают все (((