Прочие взаимоотношения

Зачем люди возвращают долги, а через день снова просят ту же сумму?... чувствую себя кредитной картой...)))

Не чувствуйте. Всё в я ваших руказ.
Абылай Баймуратов
Лучший ответ
На улице в киосках деньги дают. Вот туда и посылайте.
Они так живут. Из долга в долг. Там занял, тут отдал. Тут занял, там отдал. Главное не останавливаться. Остановишься - и вся цепочка рухнет. Как МММ)))
Лучше уж чувствовать себя новенькой кредитной картой, чем банкоматом, в который суют помятую кредитку... )
Tat'yana Sergeevna
Можешь установить некоторый перерыв, например 2-4 недели между одалживанием.
честные люди, по этому и возвращают, разве это плохо, а то что просят опять, значит, ну может вас считают хорошим человеком, есть к кому обратится при нужде, и по этому опять же возвращают, что ценят вас
С процентами возвращают?)
хорошая ты, добрая, подруга моя Горина! Не отказывай людям в помощи
Дарья Купцова
Не занимаете денег.... мой Вам совет... берут по чуть чуть ...вы привыкаете, потом разом занимают большую сумму и ищи их как ветра в поле
А посылать нах религия не позволяет?
Mexti Kazimov
Втераются в доверие. Отдадут 10 раз, на 11-й займут много и досвидос. Умные люди!
Aika ^_^
Динара Адилбекова По правилам надо одалживать ту сумму, с которой не жаль расстаться?
Что бы вы подарили их в конце концов, рано или поздно устали просить вернуть обратно, забыли напрочь, деньги ваши стали наши)) слышали когда нибудь такое?
Сергей Соколов да я и не просила обратно.... это уже из месяца в месяц одно и то же ...странно и смешно))) (
Антонина, срочно с этим завязывайте!.
Пишу серьёзно.
Скажи, что подписала договор с банком с обязательством не давать кредитов.
Эмиль Алиев
Cрок видимо подошел возвращать долг . Вы что всем раздаете ?