Прочие взаимоотношения
Большинство из вас считает себя бескорыстным человеком. Но что плохого в любви к деньгам и богатству?
Я не говорю о самоутверждении за счет средств супруга, я говорю в принципе о любви и привлечении в свою жизнь неиссякаемого плодоносящего источника денег.
Главное не любить деньги больше, чем чужие души)
не считаю))
неиссякаемый .. плодоносящий )) .. это что ??
Денег никогда не бывает много, и при таком подходе совершенно невозможно остановиться, а это всегда плохо заканчивается... Деньги это здорово, но вот видеть в них главную добродетель это ужасно, в основном эта люди с черными душами, фу таким быть...
эт фетишизм) деньги средство, но вот объект любви) Зиммель предупреждал)
так заработай сама, сучка...
Маришка )))
Дядь, айяяяй. Как не прилично))))
плохо то что душа прогнивает человек любящий деньги не способен развиваться духовно значит ему не место рядом со мной.. у всего есть свой баланс и гармония нельзя иметь всё и всем быть
[Если не идолизировать и знать потолок - ничего. Относиться как компоненту повседневности]
Нет ничего плохого. Не знаю ни одного человека, который бы не желал благополучия
любовь - это наверное лишнее, но стремление хорошо обеспечить себя - нормально
Любовь и деньги это разные категории, как заяц и баян.
Обожаю деньги. Вот бы где найти чемодан с деньгами)))
Прикольно.)
Люби свои деньги, а на чужое рот не разевай
Все хотят жить обеспеченными, чтобы прокормить свою семью и себя. У всех свои ценности.
А Я не люблю деньги. Только то, что можно на них купить)
Сам факт любви к деньгам ничего не значит, каждый человек хочет жить хорошо и отрицать это бессмысленно. Другое дело, если деньги заменяют человеку людей, в таком случае это действительно плохо и от этого нужно избавляться
Это не плохо, а даже хорошо. Но только если в погоне за деньгами вы никому не вредите