Прочие взаимоотношения

А что в вас осталось от маленького ангелочка (ну или чертёнка), какими вы были в детстве?)

Фюрера храню
Лиля Халикова
Лучший ответ
Чертовка с богатым Жизненным опытом!

Интерес к новому, наивность.
Skithdeath Skithdeath
Кое что осталось, самая малость.
Боюсь, кроме любопытства ничего не осталось. Жизнь все унесла.
Akylbek Azon
я была никому не нужным ребенком, а теперь я тетечка)))) ужс
Вадим Шадрин
Мне стыдно тут показывать))
С меня ж... оборжутся все)))))
Альбина Мазанова Если ржание будет громким - снесу вопрос))
Выставляй)))
Была врединой, ей и осталась)
Юра Задедюрин Кокетка :)
Альбина Мазанова Глаза хитрющие)))
я и сейчас ангелочек, только вешу немного больше чем в детстве, центнер с гаком...
КРЫЛЬЯ
Шило в ...опе))) Фото ...опы прилагать не буду, уж очень неприлично.)))
Ольга Шин
годы берут свое, почти что никакого уже сходства
Tan Lav
Ничего. Чёртом меня называли и в детстве, и сейчас называют.
Да... оптимизм.
Дядя Витя
А я монстром был. Им и остался)
Игорь Столяров
Альбина Мазанова Раньше женщины только на свою интуицию надеяться могли)))
Любопытство и сочувствие осталось, а остальное кануло в лету.
Я стеснительная очень была )))...Читала книжки и боялась людей..))).. Ничего не изменилось, только улыбаться стала шире и смелее..)))...
Степан Струж
Альбина Мазанова Спасибо за ответ)
Вита Вуколова А улыбка-то не поменялась почти)))
от совсем маленького осталось желание подержаться за женскую грудь, видимо рефлексы сильные ...
не очень сексуальная в детстве
Харя
Ильдар Галимов
Ты не поверишь, но до сих пор бросаю пакеты с водой с балкона 8-го этажа и двери соседям привязываю, а потом звоню)))
Botagoz Keldibekova
чайник
Олег Бабанин
Детские фотки еще сканировать надо, долботни много да и незачем их сюда вставлять. В детстве не была ни ангелочком, ни дьяволенком... вообще не помню. кем была. так что ничего не осталось.
Фото бы выставила, но мои фотоальбомы у родителей) Поэтому верьте на слово) Я была похожа на цыганушку))) Родители русские, просто папа на эфиопа похож, поэтому многие шутили, что я из цыганской повозки выпала))) Глаза большие, карие, а сама худенькая, как тростиночка))) Занималась художественной гимнастикой и спортивной акробатикой, и часто устраивала по вечерам концерты для родителей. Мама с папой рассказывали, музыка быстрая играет, а я как лебедушка, плавно одну ручку подниму, другую)))) Я была очень стеснительной, и та еще трусишка))) На улице упаду, поранюсь, закрою ушибленное место, и никому не показываю, сама боюсь смотреть, и никому не даю) Мама думает, ну все, полноги придётся ампутировать, а мне от её слов ещё страшнее становится))) С горем пополам руки уберу, а там мааааленькая ранка)))) Я любила играть одна, поэтому частенько сидела в своем углу и играла в куклы))) У меня там такие страсти разгорались!) "Ты опять пьяный домой пришёл? Все, я от тебя ухожу!" - Постой, не бросай меня! ))) Особенно я любила играть в учительницу))) Мне нравилось ставить двойки))) Родители удивлялись, вроде тихая, скромная, но как только играла в учительницу, откуда-то командный голос появлялся))))

Сейчас от той маленькой девочки, что я была, осталась лишь хорошенькая внешность, те же черные длинные вьющиеся волосы, карие глаза, та же улыбка, и стать. Только из стеснительной девочки я превратилась в уверенную в себе женщину, познавшую боль, любовь, и радость материнства)

Ну и, конечно, сбылась мечта моего детства - я выучилась на учителя РЯ и литературы)
Светка =====
Альбина Мазанова Представила все в красках)) Великолепно описали)
сложный вопрос... я просто так же как и в детстве ссусь и срусь иногда в штаны.. аж мотня отвисает ...и в тапках булькает ...
Я пал... увы.

Мало чем изменился)) Такой же скромный, также часто улыбаюсь и доверяю всем и каждому
Руслан Гуторов
Светка ===== Ути какой))) Красавчик)
Степан Струж Какой серьёзный ребёнок..) Глазки вишенки..)))
Альбина Мазанова 250 эскимо твои))))
Но скажи, кто подстриг тебе чёлку?)))
Крылышки
Ta
Tahminа
Я...)
()
(((Nikita )))
Плачу и хожу в штаны
**
**nuri** *istaeva*
Ничего не осталось от ангелочка уже, жизнь показала и рассказала что, как и почем
Такой же озорной мальчуган, который всё так же любит машины)))
Нина Рибитва
От ангелочка у меня остались - глаза и наивное воспитание моих родителей, всё остальное настолько хорошо, что аж стеснительно ))))
Альбина Мазанова Ну а фотка-то где????
Я была - Лиза говняшка: D
Андрей Роенко
Моя дочь-моё продолжение!
у меня оцифрованных нету просто)
я с краю красивее которая
М)
Малышка )))
Глаза
осталась вера, что я самая лучшая и самая любимая))
Внутренний ребенок остается навсегда с тобой. Если плохо, иду к нему, залюбливаю))). И все налаживается.
Шоколадки до сих пор очень люблю.
только цвет волос золотой )))
Какой была вредной хулиганкой, так и осталась ею)
пкя
Детство бывает разное, кто был кополевой, а кто гадким утенком.
Оксана Дедюра Королевой
Дьявол