Обычно такого не бывает.
Значит есть большие подводные камни.
Так что найн.
Прочие взаимоотношения
а если бы вам предложили встречаться с девушкой за деньги вы бы согласились?)
Встречаться-то? За деньги-то? Да ради Бога. Жалко что ли? Только без секса, а то стар я стал для этих дел. Я ее в Планетарий свожу. Ну, в Музей Пушкина что ли... А то жена всё огорчается, что ремонт делать не на что.
Я бы и за бесплатно согласился.
Ну... всё зависит от суммы.
Я так и встречался много раз.
Смотря какая)
Я бы сам приплатил.
Только с той, с которой и забесплатно бы не отказался.
чё такая страшная?)) ладн, из жалости поибу!)))
Нет!!! А сколько денег? ))
Да, я бы ее в цирк водила
За баксы или евро? Может за гривну?
Смотря за какие. За дёшево не стану встречаться, даже с моделью.
Просто встретится на часик и погулять без камер и секса и целований то почему бы и нет.. Кружечку чая с пиццей с ней покушаю за 5 евриков и я заработаю денег по больше и в наваре буду и это уже хорошо.
Нет. Велик риск, что эти деньги в итоге достанутся ей. Выкрадет, бракованная какая-нибудь окажется; клофелинщица, потреблядь или иже с ними. Предлагать встречаться с нормальными за деньги никто не предложит; сами дрюкать будут.
Нет.
знать нужно девушку. про деньги говорить в отношениях как то не могу.
Если бы она была молодой и красивой, то да, согласился бы. И заработанные деньги отправлял бы жене.
вот если сегодня тогда да) сегодня я такая)))
Нет. Ведь нужна ЛЮБОВЬ. Хотя и она не долго вечна....