У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: «Спорим, я их разлучу?!»
Любовь говорит: «Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь — и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить,» Разлука согласилась.
Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра… Любовь отошла и говорит: «Теперь твой черед».
Разлука ответила: «Нет, сейчас я ничего не могу сделать — сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже.
Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука повернулась и сказала: «Я приду к ним позже»
Прошло время, Разлука вновь явилась к ним — в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить — ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. «Я загляну позже» — сказала Разлука.
Прошло время. Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она — дети уже взрослые, седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие. «Я приду позже» - сказала Разлука и вышла.
Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом, смотрит, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя: «Ну вот, похоже мое время пришло» Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре пришла старушка на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.
«Похоже, я опоздала, — подумала Разлука, — время сделало за меня мою работу» И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки. А в них она увидела Память — Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии…
Прочие взаимоотношения
ЗАЧЕМ дружат "две вечных подруги ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА"? ツ
Чтобы мучить друг друга или проверять на прочность!
Они не подруги.
Они из разных миров )
Парадокс жизни однако.
Потому и дружат, что проходят сквозь сердце мое.
Ответ мой будет достойнее всех..
Ведь дружит с Любовью один только.... грех
По необходимости, раз уж все время вместе, надо хотя бы подобие вежливости соблюдать.
Это как палка о двух концах или двух началах
потому что любовь познается только в разлуке)
Затем, что чем дальше-тем родней.
Судьба такая
Народу много, конкуренция.
Разлука в любви - как ветер для костра.
Слабый погасит, большой костер воспламенит еще сильнее.
Анд Ник психолог
Отвечу коротко. Любовь бывает, как правило, только с одной стороны. Разлуку же создает не любящая сторона, чтобы не было оскомины. Если двое любят друг друга, нет ничего проще быть все время вместе и выбирать такие способы жизни, чтобы разлуки не было.
Для страданий..., получается.
поссорьте их
Чем меньше женщину мы видим тем больше она хочет нас.
Ты не кляни разлуку - мир без разлуки неинтересен,
Брось отмечать недели, вытри слезы и жди,
Верь в то, что ваша встреча - сказка всех сказок, песня всех песен,
Новый мотив разлуки - все еще впереди.
Чтобы скучно не было друг другу, одна влюбляет другая разочаровывает! Без этой борьбы, жизнь была односторонняя и обыденная !
Чтобы секс был слаще))
Они не подруги либо одна правит, либо другая. Как солнце и луна. Приходит любовь, а потом и разлука.
песенки любят попеть
Любовь и разлука связанны. Ибо в разлуке познаётся насколько любят люди друг друга.
Это все рассуждения. Да бывает так, что любят, потом расстаются. Но это не закономерность.
Чтобы проверить насколько сильна та или иная подружка)
Потому. что любовь КОНЕЧНА! На смену ей приходит разлука. Вот и ходят вместе. чтоб не заставлять ждать
Длинней истории Любви может быть только... истерика расставания...
Обе жестокие )
Ну не всегда они дружат и в основном живут на разных планетах.
Инь и Янь!
Они не подруги.... ет одна подруга... просто она кому-то поворачивается передом, к кому-то задом)
Природа дальности все противоположности по сути одно. Черно и Белое объединяет понятие Цвет. Любовь и Разлука объединятся в понятийном блоке Душещипание)))
Большое видится на расстоянии.
Закон мироздания, все мы рождены во грехе. Отсюда и эти крайности.
А ангел и Демон друзья?
Подменяют друг друга удачно
потому что от любви до ненависти один шаг, так же как и от ненависти до любви)
Познав разлуку, ценим любовь. Разлука как холодный душ.
Надеюсь поймешь.

по закону подлости на себе испытала где любовь там разлука
ОНИ НЕ ПОДРУГИ А СЁСТРЫ
они не дружат
И обе пьют иногда)
Без разлуки не оценить любви
Чтобы одна любовь не приелась, а одна разлука не охладила сердце!!!
Вообще не подруги)
как стадии достижения любви к богу смешно для того кто способен наслаждаться... это как собаки сожалеющие чт оне могут насытиться
Чтобы не скучно нам было))
Таких подруг нет.
Многого захотеЛОСЬ? Что Мужик убёг от тебя? Сейчас тааакой выбор на баб, на любой цвет и кошелёк, вернись на землю! Они ищут доступные варианты и не любят заморачиваться! Вроде взрослая баба?! Тоже не сиди, а развлекайся, захочет вернётся, не вздумай страдать ещё,сходи на горку, каток, родственников навести, а Папа у тебя есть?
Константин Александров
Скрытная ещё,Вип купила, деньги не куда деть, сходи в детский дом, малышам отдай, игрушки Купи, они там без ласк