А мне тоже так хочется иногда сделать и сейчас тоже. Злюсь, злюсь, а потом - как было, так и есть.
Знаете, наверное, и посылать не надо. Нужно иметь какой-то внутренний стержень, который всегда будет Вас поддерживать, даже, когда Вам хочеться всех послать.
И самое главное - нужно всегда ценить тех, кому Вы нужно и кто Вас любит, не прельщаться внешнему виду, не делать быстро выводов о человеке и ...все-таки уметь прощать и помнить о близких (мама, папа... Им мы точно нужны).. .
А еще нужно всегда быть чем-то занятым. Оно как раз и помогает в таком состоянии.
Прочие взаимоотношения
...а может просто послать всех нах... ведь жизнь не вечна, а любовь продажна...?
И жить в своё удовольствие ? ))
ПрАльНаЯ позиция ! )))))
Ербол Халитов
ага...и пусть каждый живет в свое удовольствие...зачем семья...пф...
ну так попробуйте... потом расскажите
да, но все не узнают, что посланы - и будут стучаться.. . в мозг....)
похоже что так и надо!
да, все пошли нахуй
Женщина - это лишь часть жизни. Сохраните здоровье до 50 лет, не жертвуя собой. С одной не живите. Я Знаю, что это вредно! Жизнь Прекрасна и нужно быть благодарным за нее тому, кто вам ее дал. ..А рыбалка? А футбол?
это что-то типа "жизнь одна, проведи ее по максимуму", но если сглупишь и тебя не поймут, как ты будешь себя чувствовать? ведь переиграть уже не сможешь.
знаешь... это всё равно что сказать, что все бабы суки, мужики козлы, люди сволочи и мы живем чтобы умереть. Скажи, что любовь продажна моим бабушке и дедушке, которые прожили в браке 70 лет