Прочие взаимоотношения
Со сколькими девчонками нужно переспать за всю жизнь, это помимо основной ?
Кого основной? Спи со всеми подряд, чтоб таких вопросов не задавать !
это вопрос здоровья и морали... со многими
Ну, Макс, ты спросил! Поищи статистику, у кого сколько в каком возрасте. И считай внимательно! Если свой план уже выполнил - ни кому не давайся! Если недобрал - ищи быстрее, где хочешь, не важно как они выглядят, а то не порядок же, когда ни как у всех!
пока не отвалится)))))
не главное сколько, а важно с тем, кого очень хочется))) ну может с 80 бабами)))
Как нарвешься, и по больницам побегаеш тады хватит. :))) Хорошо если французским насморком отделаешся, а если и чего по серьезнее, то тады может ты и основной девушке будеш не нужен. Подумай.
Скольао дадут))))))))))))))
я просто зашла)) )
приветик!!!
Коллекцию собираешь?;)))
С девчонками нужно спать.... достижения, если нужно, записывать в блокнотик, а со сколькими нужно спать, определять опытным путем)))))))))
это что за цель такая?? ? надо спать с одной -с любимой!! !
а то по врачам побегаешь, если со всеми подряд !!!
Со сколькими захочется. Чувство долга - великое чувство. А я никому ничего не должна. И вообще против планов и соц. обязательств.
а что женщины в расчёт уже не идут? ))))))))
Мой брат например пытается никого не обделить "своим вниманием" - кабель одним словом :)
:) главное предохранятся, чтобы заразу не подцепить!! ! :)