Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие... (внутри)

Почему женщины часто лгуньи двуличные? Говорят внешность не важна, но жирных и потных не любят, чья внешность отталкивает их, говорят так же, что они не продажны и не любят за деньги, им они не важны типа, но тут же говорят, что не будут с тем, у кого получка не очень.
Я все время говорю, что мне внешность не важна, на деньги все равно. Вот я писдоболка!)
Наталья Бортникова
Лучший ответ
Анюта Домрачева Да ваще, нет тебе прощенья))
Женщина - это товар, который продаётся за деньги! Мало ли что они могут говорить, они за языком своим следить не в состоянии! Как и за мыслями, поступками и последствиями...
Женщины нашего вида = стихия. На них действует эволюционная программа. Они какие бы ни были умные, полюбому программу слушаются. За это их общественность и считает немножко зверушками. Вот мужик например - способен сгинуть за идею, революцию, принцип, честь, спор, веру, и так далее. Варяг тонет, моряки на палубе строем стоят и честь отдают пока не захлестнёт... Это мужики. Живут "как правильно". Правила жизни где-то в детстве впитывают, смотря где растут. За некоторое абстрактное понятие готовы реально получить острое железо в брюхо.
Женщина не там. Не в тех плоскостях. Живёт "как выгодно" сначала себе, потом теоретическим детям. Её основная задача - наиболее прекрасного (по её мнению) представителя человечества из доступных - запечатлеть и размножить. Желательно в социальной схеме, где отец обязан ресурсом потомство поддерживать. Насколько женских сил хватит. Главное- дети, и их выживание. Сам короче разберёшься..
Aleksandr Dorofeev
Потому что женщины рассматривают мужчину как своего будущего мужа. Рай в шалаше это не для всех. Хочется жить нормально всем. Если женщина видит перспективу в мужчине с маленькой зп то она будет помогать ему в развитии. А неудачники никому не нужны
важный - "имеющий большое значение"
https://ru.wiktionary.org/wiki/важный#.D0.97.D0.BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

В отдельности часть факторов важна, а часть нет. Однако _совокупность_ неважных фактов может повлиять на решение.
Денис Фёдоров
Как можно любить жирного и потного, ты жирных и потных баб любишь что ли
Дикие чтоле
*_
***Aigul _______
Это, кстати, касается не только женщин. У мужчин такие же принципы. Внешность может и важна, но по-настоящему в другом человеке тебя будет привлекать его характер, идеи, мысли, поступки, вкусы. Как говориться, влюбляешься в тело, но любишь душу.
Не верь им.
Но поверь что есть 1% женщин нормальных.
Нищебродов никто не любит.