1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Весна 1 минуту назад
Просветленный (27982)
У кого нет совести и уважения к себе.
У кого есть любовник или любовница, тот уже не человек, а потенциальное животное))
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Прочие взаимоотношения
Согласны с таким мнением о тех, у кого есть любовники (цы)? Серьезный вопрос!! ***
Нет
Это право каждого
Я не поддерживаю такие отношения... но и оскорблять животным, только потому что не разделяю свои мнения с кем то... не имею права
Это право каждого
ПРОСТАЯ СИТУАЦИЯ - ДЕВУШКА ДО СВАДЬБЫ ИЗОБРАЖАЛА ИЗ СЕБЯ НИМФУ И ЛЮБОВЬ, НО ВЫЙДЯ ЗАМУЖ, ПАРЕНЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ И К ТОМУ ЖЕ ФРИГИДНАЯ, НО ПОЯВИЛСЯ РЕБЁНОК И ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ РУШИТЬ СЕМЬЮ РАДИ РЕБЁНКА И ИДЁТ НА КОМПРОМИСС, УДОВЛЕТВОРЯЕТ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ С ЛЮБОВНИЦЕЙ- НУ И КАКОЕ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИВОТНОЕ ?
ДРУГОЙ ВАРИАНТ, ЖЕНА ИМЕЕТ ГИНЕКОЛОГИЧЕКИЕ ПРОБЛЕМЫ ( ДОПУСТИМ ЛЕЙКОПЛАКИЯ) И СЕКС С МУЖЕМ НЕВОЗМОЖЕН ПО ПРИЧИНЕ СИЛЬНЕЙШЕЙ БОЛИ, НО МУЖ ЛЮБИТ ЕЁ И НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ, ЧТО БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ИМЕЕТ ЛЮБОВНИЦУ, ЧТО ТУТ ЖИВОТНОГО -ТО? И ТАКИХ ВАРИАНТОВ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО КАК СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ, ТАК И СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ !
Каждый человек имеет право на своё мнение. Она так считает - ради Бога! Но... пускай вынет бревно из своего глаза.
Мы не Саши и не Вовы,
Мы собаки и коровы...
(С)
Мы собаки и коровы...
(С)
Любовники это балаболы, они предали своих родных которым поклялись у вечной верности
сучка, ээй, сучка, брэкеты, косичка, мини юбка....
а для здоровья? Если у меня что-то от воздержания сломается, будет хуже и моей жене, верно?