Одна женщина вышла замуж за человека, который ну очень полюбил её и на руках носил, красивая свадьба у океана, все хорошо, но вот беда, он не может её ополдотворить, всякие процедуры делали, ну слабые у него "игорьки"! Уже просто дело к разводу идет, там еще свекровь масла льет в огонь литрами. И вот она решается на поступок такой: идет к знакомому ловеласу, раньше с ним они дружили организмами, у него детей много, и уговаривает его на незащищенный секс и беременеет! Муж радостный! Все довольны, семья сохранена, родители дают денег на расширение жилплощади! и все такое!)))
Но что вы думаете, от безвыходности стоило ей так поступать? Обман во благо или нэт?))))
Прочие взаимоотношения
Права ли она и измена ли это в полном смысле? типа)))
Ну если муж радостный... или он не в курсе, чьи так сказать живчики помогли? не тот это случай, когда можно сказать - ,обман во благо".
Ulmir@ R@xm@tull@
канешн не вкурсе!))))
Настоко мужа не уважает)) Артем прав)
Ильгам Бикмаев
Я голосую за этого кота
Дело же к разводу шло, а ей хотелось сохранение семьи и чтобы все отстали от них и дали жить спокойно. Поступок от отчаяния, но я бы лучше постаралась все таки от мужа забеременеть, сейчас же много всяких технологий. Бог ей судья, не нам судить о ее поступках, но даже ложь во благо остается ложью
любой обман рано или поздно всплывет. каждое действие имеет свои последствия. интересно, что скажет ему жена, когда ребенок подрастет и станет похож на настоящего отца.
Ulmir@ R@xm@tull@
прикол в том, чувачек с мужем очень похожи! она замуж вышла за него походу по этой причине)))
Здесь главный вопрос что считать благом - то есть какая конечная цель у каждого. Если цель иметь семью где муж и жена любят друг друга и у них есть ребенок (не важно чей), то это было решение проблемы. Если же важно происхождение ребенка, то это обман. Это примерно то же самое что делает кукушка - выкидывает детей из гнезда и подкладывает своих.
Ситуация аналогична такой - есть муж, жена и дети, но муж не прочь иметь еще детей, а жена больше отказывается. Муж при этом находит женщину на стороне (которой нужен ребеной) и она от него беременеет
Ulmir@ R@xm@tull@
ну мне кажется ему уже и не важно! Но всеж мужская гордость, сам понимаешь, да и если его маман узнает это капец будет!)))
Тонкая психология.
У них развод назревает. Даже если муж не примет этого ребенка, то она по любому останется в выигрыше. А так ждать еще несколько лет, потом у нее начнутся проблемы из-за возраста.... Надо такие вопросы с умом решать. Я бы так же поступила. Это единственное решение в данном случае.
Если все довольны, тогда почему бы и нет.
Обман не стоит того, если в результате его раскрытия сломаются жизни людей
От безвыходности можно ЭКО делать, специально для таких пар. А то, что здесь описано - блуд, как ни крути.
Ulmir@ R@xm@tull@
да чего только не пробовали они! никак!!!)))
Пистец