Прочие взаимоотношения

Увидев драку *стенка на стенку*, что делать будете?)))

Рома Архипов
Улепетывать)))))))))
Я ж девачка, а не Илья Муромец!)))))))
(!
(As)Дэн!f!tee !
Лучший ответ
вызову пентов....
своих защищать полезу
Ирина Рабушко
инстаграмм, лайки
С криком:" Наших бьют!",сниму туфЛЮ и начну каблучком мутузить! ХАхааа.. )
Artem Provodin
Рома Архипов Настроения чудесного))))
Встану в безопасное место и понаблюдаю. А когда приедут полиция буду свидетелем и расскажу кто был самый рьяный драчун
Умм Хадиджа
Возьму функции рефери....)
....полицию вызову
Анна Фещак если тебя не трогают, то тебе какое дело?
в прошлом году мужики траву электрокослками косили мы сидели возле магазина один модный другого со сломаной рукой ...у меня нерв на руке задергался пришлось попросить мужиков с косилками убежал первый модный мы вообще то на концерты любим в театр не разнимаем
Поинтересуюсь у крайних, в чем причина конфликта, а потом буду решать дальше)))
Приветствую))
Александр С
Рома Архипов Улыбчивого настроения!)))
как обычно- видео снимать на телефон
Ничего. Это дело такое, интимное. Так либо дурь выколачивается, либо происходит самоутверждение. А чаще и то и другое одновременно. Что полезно. Делёж территории, отстаивание чести... Позавидую молча) Или... Может, не вся ещё дурь-то меня покинула? Влезть в гущу и без разбору тому, этому... Пригнулся, подсёк, повалил, другому - в дышло... Эх! И снегу, снегу побольше! И гранатовая россыпь по нём...
Машуня ....
Если есть знакомые в стенках, полезу. Если нет, ставки делать буду.
Обойду
А&
Адайка &&&
Посмотрю)) Я конечно как то дрался один против четверых) Хорошо что там были гопники просто а я то боксер))
Alex Dobrenko
пойду драться за побеждающих)
ну как минимум посмотреть надо))
Стану опорой, буду снимать документалку об обезьянах
Если кто то посстрадает меня посадят я лучше обойду!