Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждёт, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!" Э. Асадов
Прочие взаимоотношения
Нравится пацан которые в 11 классе, а я в 6.Разница в пять лет... Что делать?
Изучай усиленно домоводство, чуйка, что подарит он тебе "незабывааемые белые капельки" и станешь ты мамой, а он по этапу пойдёт .А там он станет девочкой, для своих мальчиков .Такая горькая у вас судьба .Если конечно не будешь думать местом между ногами .
уроки
Продолжать учиться и жить дальше
Ничего
Учиться, расти, хорошеть. Как раз и он человеком станет. Наделает ошибок, переживёт предательства. А тут ты, такая взрослая и красивая, да ещё и умная нарисуешься. И будет вам счастье) А пока не заморачивайся.
Миша Гук
Спасибо Вам)
Евгений Астафьев
он в 11 КЛАССЕ алооооо. он через год шкалку закончит, вообще не факт что они встретятся еще раз.
5 лет разница - это нормально.
Иди спать, деточка. У него своя тусовка, а тебе то и пиво даже не продадут. А если подойдешь, то он тебя пошлет. Забудь об этом, много мальчиков твоего возраста.
мой опыт говорит тебе не обращать на него внимания, ибо запустишь учебу, будешь думать только о нём
Миша Гук
Спасибо
Ничего не надо делать..
Тереби клиторок и продолжай учебу
Юрий Прилепов
качественный подъеб чувак