Прочие взаимоотношения
Какая красота нравится пацанам? Естественная или натурал?
Я не крашусь мне 14 мама не разрешает, нормально ли это? И сколько знаю пацанов им только красота нравится в девушке и ещё дружить не хотят из за внешки
загугли разницу... и нам расскажешь
для девочки декоративная косметика вообще тема не актуальная.... и вообще в твои 14 лет, тебе рано о мальчиках думать, думай об учёбе
нежная и
женственная
Кому как. Я больше по натуральной. Лучшая косметика - это та которую не видно.
натуральная
Полина Шилина
колдун скопируешь мой ответ? https://otvet.mail.ru/question/224078801
что не разрешает - не норма
а что в 14 не красишься - норма
да, им нравится внешка и все начинается с неё и сексуального влечения. но внешность - это не сам макияж, это походка, движения, взгляд, осанка, одежда, фигура, волосы, запах, тон голоса, кокетство...
мне 27, часто крашусь так: консилер под глаза, немного теней на брови, немного этих же теней на неподвижное веко и вдоль линии роста ресниц - и собираю комплименты. люди еще думают, что я без макияжа, но совсем без макияжа я выгляжу уставшей, без консилера то)
а в 14 быть красивой в 100 раз проще
вообще лучше не менять черты лица макияжем, а подчеркивать.
парни клюют на определенный типаж не просто так, у каждого любимый типаж свой. и это связано с внешностью его мамы.
а что в 14 не красишься - норма
а в 14 быть красивой в 100 раз проще
Естественна и натурал это одно и то же как бы...
Сейчас в моде натуральность. Поэтому нужно не тонну макияжа на себя накладывать, а поддерживать молодость кожи. Можно ходить к косметологу. Я например хожу на омоложение NeoGen в venus clinic и очень довольна своей кожей