Прочие взаимоотношения

Вопрос красоты ведь спорный, даже в юности, мне, например, никогда не нравился Андрей Болконский, я больше +

симпатизировала Петечке Безухову...
Вот в чем вопрос: Что для вас - красота в Человеке?

~~~~~
Всем здравствуйте!
Sonia Potapenko
Нестандартность мышления, непредсказуемость)) все что не создано шаблонами общества и знаниями института))
Карлыгаш Аширбаева
Лучший ответ
Пьер для Наташи как отец.. опекун ..я всегда почему то так считала)))) прива Иринкам))) обнямки))))
Яна Лялякина
Sonia Potapenko Может быть..
Но мне так нравится момент, когда их ведут на расстрел и он думает, рассуждает об этом, вот и я так думала тогда, как он, кто они мол такие, чтобы как баранов нас вести расстреливать..
Он мне был больше близок по духу. Нежели Болконский, который погиб глупо..
~~~
Обнимаю крепко-крепко-крепко!!! ))
да и Наташа.... никакая) хотя для Толстого она идеал
среди мужчин.. никто не нравится
Алиса Кашигина
Sonia Potapenko Насчёт Наташи согласна!)
а мне Лановой нравился... Эх... Василий!!!)))
Андрей Попов
Я вообще не в состоянии объяснить это словами, могу только сказать что совершенно равнодушен к холодной модельной внешности и не разу не восторгаюсь общепринятыми "секс-символами")
Добрый вечер)
А я терпеть не могла Наташу Ростову. не знаю, чем она мне не угодила)) Видимо из-за Безухова... мне его было жалко.
Ирина Салова
Sonia Potapenko Мне она до сих пор не симпатична)
Болконский, конечно, красавчик))
но вся душа - Безухову
Михаил Зимин
Для меня - запах, характер, внешние данные. Ранжируйте, как хотите.
"Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри")))Вечер Добрый)))
Обалдеть!!! Вы были знакомы с Андреем Болконским?
Андрей Юдин
Мне никто не нравился в Война и мир....
В чем красота в человеке.... как он ставится к детям.... Как он относится к своей жене....
Красота вещь индивидуальная. Вот, собственно и все.
Объяснить красоту не смогу, это на уровне ощущений. А вообще, красивый человек для меня не только тот, кто мне нравится внешне, а тот, у кого внутренний мир очень богатый и разнообразный.
Melania Felix
Здравствуйте . Всеобъемлющее понимание внешней красоты и внутренняя составляющая Души .
доброе выражение лица, улыбка в общении, а то вокруг столько хмурых, самозанятых
Izabella Dark