Прочие взаимоотношения

Что заставляет русских женщин выходить замуж за турок и других арабов?

Дмитро Горошко
Арбузы
Воронеж Космопоиск
Лучший ответ
Дмитро Горошко Я тоже думаю что причина именно в этом)))
чем бы они не руководствовались, но нашим мужчинам сладкоречия явно не хватает
Дмитро Горошко Вах вах какой дэвушка! Это нравится?))
наверно отношение, русские мужики "сухие", скупые и закомплексованные в основном
Алишер Бакиров
любовь
Здравствуй, приехали, не всем же Чубайсы достаются!))
Natusua *
Потому что русские мужики грубые, наглые и избалованные, постоянно хамят. Сами жирные с залысинами, а ищут фотомодель.

А в арабских странах любая женщина - красавица, так как женщин там мало. К тому же, арабы комплименты говорят и красиво ухаживают.
Инна Журавлёва
Неумение фильтровать всю чушь, которую эти неруси льют бабам в уши.
Ксения Милано
[экзотическая лапша]
Яна Мущиль
Финансовая независимость))
Бабло. Одна знакомая целенаправленно искала, а сейчас говорит иногда в страшном сне ей снится нелюбимая бывшая работа и она вздрагивает во сне.
Сергей Волков
Дуры они
Светлана Хмара жизни не знаешь
Они не русские, причина в этом Они не православные и не соблюдают обычаи
nat.pe2009-2011
Мне нравятся их платья, они такие красивые и купальные костюмы, все же если женщина должна быть благочестивой, то в любом месте. А понятия в одном месте можно ходить голой, а в другом нет
мне такие нравы не понятны.
русофобская пропаганда на местном уровне
и толерастия на глобальном
Типаж нравится.
Любители экзотики или лишь бы за когонибудь
росияния
Lexar Ta
Что заставляет русских парней жениться на болгарках, румынках, украинках, белорусках, молдаванках, татарках и прочих не русских и даже не славянок? (и представьте себе даже на красивых иностранках - американках, немках, британках, японках (Шамов тот же и Куваев) и финках)
Вообще-то, если быть справедливыми, то русских там мало за турок и арабов выходят - там полно украинок, и других не русских с пост-советского пространства, которых из-за одного региона, считают русскими.
Кстати, не слушай тут бред про наших мужиков, мол такие сякие. Толстых и с залысиной среди иностранцев больше, особенно у южан. Комплименты мы делаем больше. Даже иностранки это заметили. Ухаживаем тоже лучше как пример.
daily.afisha.ru/cities/2628-italyanka-o-vezdesuschem-putine-i-russkih-muzhchinah-kak-iz-filmov-fellini/
Мужики у нас ничем и никем не избалованы, скорее наоборот, избалованы женщины. Женщины хамят куда чаще. А уж если про южных мужчин - так хамства у них к женщине в разы больше. Кстати, многим женщинам нравится что русские мужчины грубы, наглы. Таким и должен быть мужик. А что касается жирных мужиков с залысинами ищущих фотомодель - таких единицы среди русских. Есть и жирухи что ищут принца. Есть и иностранцы такие. В арабских странах женщин не так уж мало. Комплименты и ухаживают - это миф. Русские лучше. А вот то что в арабских странах любая женщина красавица - это бред. Скорее вещь. Да берут некрасивых, потому что красивая если и выйдет за араба, так только за шейха и то ради денег. А так никто их даже красивыми не считают. Даже арабы. А теперь друг мой. Возьми и пройдись по анкетам кто написал плохо про мужиков наших - увидишь ужасных баб, которые не то что нам, русским, не нужны, а даже арабам. Посмотри на их нудность и узкое мышление. Одни обидки. Пустые люди. И да, по мировым исследованиям - только очень плохие женщины по всем качествам - начиная от внешности, кончая моральными, выходят за иностранцев. А так же среди иностранцев в основном женятся на тех, кто не мог найти нормальную женщину у себя, потому что даром он ей не нужен. Вот и получаются такие разводы отовсюду.
Смотри какое у них узкое мышление. Мол раз русский - значит какие-то сухие, что-то там закомплексованные и так далее.... Что за бред? Я столько русских видел, которые просто осыпали комплиментами девушек, вообще не разу не закомплексованных и кучу арабов можно привести с комплексами и двух слов даже в комплимент сделать не могут. Но нет, эти бабы предпочитают выбирать самых худших из русских и обобщать. Мол вот вы русские плохие, а вот они хорошие. Пройдись по анкетам- увидишь что эти женщины ужасные и страшные, и как женщины никакие. Обида на мужчин, что он им всё просто так должен. Зажрались девчата наши. Быстрей бы они уехали. Весь мир ценит русских мужчин и считает щедрыми и только эти "наши" женщины считают нас скупыми. Вот и чем с такими говорить и делать? О чем? Их слова вообще даже на йоту с реальностью не имеют ничего общего. Абсолютно ничего. Одна обида и полить дерьмом свой же народ. А что интересно... спустя время, когда они с турками поругаются и увидят реальность, они будут лить на них дерьмо, как русские женщины уже льют дерьмо на иностранцев. Мол я была замужем за немцем, турком и все они козлы. Бла-бла-бла. Это в женщинах гавно сидит, тщеславие и прочие. Нормальные женщины красивые просто обсыпаны комплиментами. А этим не делают либо потому что они злы, говнисты и страшны.
Антясова Светлан вот уже несколько лет общаюсь с разными людьми. русские ничем не впечатлили.. наглые.. хамоватые.. высокомерные. а если и нормальные-то своеобразного мышления.. смотришь на него.. как не от мира сего. лучшие белорусы, украинцы, бакинцы.. поляки тоже очень милые приветливые.. воспитанные люди.. Уж извините русские.