Прочие взаимоотношения

Мужчина – индивидуум более эмоционально скованный, нежели женщина.. почИму так в жизни???)))

Гендер. Мужчинами поднимаются вопросы мужской дискриминации (у мужчин нет прав — одни обязанности), женщинами — гендерные различия. И это радует, что люди начинают анализировать! Поскольку, относительно данного вопроса, мужчина является таким же эмоционально направленным человеком, как и женщина. Все только зависит от типа темперамента, которого есть всего 4: сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик — как у мужчин, так и у женщин. Именно гендерные тиски не позволяют мужчинам проявлять эмоции и заставляют переживать внутри все то, что, накапливаясь, приводит к более быстрому летальному исходу, нежели у женщин, при прочих равных условиях жизни. То есть, к примеру, мужчине-флегматику пережить разрыв отношений гораздо легче («Ушла — ничего страшного — теперь самому готовить звтрак»), чем мужчине-меланхолику («И что теперь делать, когда не умею готовить; как теперь мыть посуду; я никому не нужен; жизнь — г*****»). Более умных, просьба не акцентировать внимание на том, что женщина необходима в качестве повара, уборщицы, воспитательницы, любовницы и т. д., по простой причине, что и мужчина нужен в качестве грузчика, водителя, слесаря, любовника и т. д. То есть все используют всех. Главное, чтобы эгоизм не превалировал над личной свободой. Постулат «Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека» — сегодня должен быть актуален, как никогда.
Janar Abi
Лучший ответ

♐ ☠ ➽ Вот как раз и нет... Уважаемая.
...
Я бы не сказала.
А нах ему эмоции в работе на благо женщины ? )))
Вы себе монополию на это присвоили, вот и расхлёбывайте... )))
Абуев Усман
Полушария мозга по разному активны. )))
Ещё одна недоделанная хочет выглядеть умнее, решая психологические этюды.
в жизни, мы не просто разные а противоположности)))) т. е половинки. Мы как пазлы)))) Если все подошло, создается полная картина))))
Полина Черни
Елена Черкасова Вик))) приветище))) обнимаШШШки страшенные))))
мужчина склонны держать эмоции в себе, чтобы не показаться слабым))
потому что бабы вокруг конченые мрази, вот мужики и портятся
Илья Афанасьев
Пoфигисты потому что)
Людмила Витко
ох уж эта женская эмоциональная раскованность))))