Прочие взаимоотношения
Женщину ожидает счастье только в том случае..если она пойдёт на уступки...и станет прислушиваться МУЖИНУ..??)))
Если полюблю - то конечно, полюблю его интересы)))
Даже в ссоре бывает счастье, лишь бы ссора была правильной.
Иван Русаков
не бывает в ссоре счастья! это уже садо-мазо
И наоборот)
Если оба будут слушать только себя-то счастья не видать обоим)
весь бардак от их непослушания))))))
Эндже Миннебаева
Ой,а ты послушник или ослушник?))))))))))ахах))))))
женщину ожидает счастье если она будет собой и не будет растворяться в мужчине, как у нас это принято.
женщину ожидает счастье когда она начнет или закончит обманывать себя
не только в этом случае но и это очень важно)))) главное не подавать вид что идешь на уступки)) а делать вид что и вправду так ведь лучше))))
Да.. есть такое.. счастья может и не достичь.. но спокойной жизнью себя можешь обеспечить...
Постоянно уступать?? Какое же это счастье? Это слепая любовь, либо безхребетность!! Прислушиваться нужно друг к другу ...взаимно...
на уступки надо идти в равной степени, а то мужчина быстро сядет на голову, да еще и ножки свесит!!!!
зависит от мужчины. Если он умный и стоящий, то возможно
Конечно же. Разумная же женщина поведет дело так, что мужчина и не заметит того, что делает только то что хочет женщина
типа того.. . :)
Не факт. Правда будет спокойная жизнь с мужчиной. Послушание еще не гарантия счастья!)))
Союз двоих не может быть идеален, но это не значит, что мы не должны к этому стремиться.
Вместо гармонии в отношениях могут возникать соперничество из-за того, что каждый претендует на ведущие роли при формировании взаимоотношений. Но я считаю, что оба должны периодически вселять и заражать друг друга энергией и энтузиазмом!
Желательно сразу распределить роли, чтобы потом не возникало вопросов и споров. Один будет формировать семейный бюджет и зарабатывать деньги, второй будет обеспечивать поддержку и крепкий эмоциональный тыл. При таком раскладе событий, думаю, все будут счастливы.
Мы читаем мысли друг друга, я подумаю, а он вслух произнесет через пару минут. .
Иногда думаю, что может я и сказала. .
Женщину ожидает счастье, если оба уступают, СЛЫШАТ и ПОНИМАЮТ друг друга, и отношения полны ВНИМАНИЯ, НЕЖНОСТИ и РОМАНТИКИ, УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ!
Иногда думаю, что может я и сказала. .
ага прислушается и сделает все наоборот
Чтоб быть счастливыми уступать должны обе стороны, мужчина не самое умное существо на планете. Хочешь счастья-думай своей головой!
Откуда вы знаете что для женщины счастье? Быть постоянно в уступках, и прислушивании это не счастье