Я так не думаю.
Хороший трах необходим как мужчине так и женщине для поддержания физического здоровья. А физическое здоровье является основой для счастья более обширного чем всего-лишь сексуальное удовлетворение. К тому же, хороший трах, а есчо лутше, чтобы это всё-таки, была любовь, возможны только с партнёром близким по духу. Если и есть где-то женщины, которые счастливы только от того, что у них полным-полно хорошего траха и они безумно рады тому, что хренов видали больше, чем в поле ромашек, то они мне не втречались - ведь получается, что такую женщину не интересует больше ничего, кроме удовлетвоерения своего сексуального аппетита (не важно каким образом, с кем...) . Встречавшиеся мне женщины, те, у которых было много опыта в сексе, выглядели скоре уставшими, а не счастливыми, хотя и Эманнуэли в своем роде тоже встречались.
Для счастья женщине нужно гораздо больше чем просто секс.. .
Прочие взаимоотношения
есть мнение, что женщине для счастья нужен только хороший трах. и вы согласны????
Нет милая вам ещё нужна внимание, уважение, и нежность.
Ангелина Семенова
Ну ясное дело, без всего этого качество траха сильно пострадает )))))))
ну без него счастья точно не будет
проверено
Не те мнения слушаешь. Надо бы расширить мировозрение.
Аймана Калауова
расширяют не мировоззрение, а кругозор)
Согласен - есть такое мнение... есть еще и очень много других мнений... тут просто места не хватит, чтобы их все перечислить...
А я бы уточнила: )
для ПОЛНОГО счастья!
Да, если трах действительно такой, как надо. Хочешь в этом убедиться?
нет Красота ты наша ненаглядная. трах нужен для здоровья, а для счастья нужна родственная понимающая душа в тени которой хорошо и уютно.
Вполне. Но вот хороший трах - весьма многогранное понятие, на мой взгляд )))))))
Absolyutno i odnoznachno
Хороший трах нужен СУЧКЕ. Женщина- существо более возвышенное, хотя, безусловно, НЕ человек. (Это чётко видно в особенностях, например, украинского языка)
...но наступает утро и она вспоминает, столько всего, что ей необходимо для счастья.
нет. не согасна. хотя хороший трах важная часть отношений а все же не вся
и внимание.
Про трах, как то упрощённо всё, маловато для счастья :)
нет не согласна, ты представь если бы так и было, что творилосьна бы улицах, ведь по статистике женщин больше чем мужчин.???
Нет не тольок трах!
не обязательно но без него нет настроеня а счастье это еще и чтото большее чем трах
Вечереет, вопросики интересные пошли... !
Полностью ЗА!!!
Так ведь, блин, природой заложено...
не только трах
трах для здоровья, а для счастья любовь, уважение и понимание.
конечно