Создай у себя в голове представление о том, как ты хочешь выглядеть, и двигайся к ней!
Вот лучше - это как? В моем понимании это приблизится, немного, к совершенству, улучшить свою жизнь, поменять её, что для этого делаю я :
-Стараюсь читать, как можно больше, каждый день я стараюсь читать, хотя бы час, обязательно бумажной книги.
- приучаться к опрятности, держать в частоте свой дом, если будет чисто в комнате, то будет чисто в мыслях
-Делать как можно добрых дел
-Принимать участие во все возможных мероприятиях, это одна из возможностей пообщаться с новыми людьми, обрести новые знакомства ( а в дальнейшем связи, которые всегда помогут)
-Заняться спортом. Спорт способствует умственной деятельности, это всегда хорошо!
-Хобби, мне нравится рукоделие
-Я всегда выбираю с кем общаться, так как человек-это социальное существо, и всегда общество влияло на него, всегда выбирай с кем ты общаешься, ведь любой человек всегда меняет нас. Выбирай намеренно тех людей, которые не смогут изменить тебя в плохую строну.
И, вообще, ты хочешь стать лучше, ты хочешь поменять себя, тогда начни со своего облика ( внешнего вида), измени свою прическу, гардероб, измени свою жизненную позицию ( как вариант, прочитав философскую книгу)
Удачи тебе!
Прочие взаимоотношения
Как изменить себя, чтобы стать лучше? С чего начать?

Начни с тренажёрного зала
Запишись в хор в церковь
Бросить бухать, курить.
Ольга Чеснокова
и так не имею таких вредных привычек
Запишитесь на фитнесс.
Научись одеваться всегда красиво!)
Не нужно себя менять себя принять нужно. Это не значит, что нужно лежать на диване и ничего не делать, наоборот, лучше иметь цели и действовать, цели должны быть те, что тебе нужны, нам от куда знать какие у тебя приоритеты, если тебе самой не известно, можешь пока что иметь цель найти эти свои цели.
Это ты сама должна понять. С этого и начни
Для начала приобрети мозги, затем приведи свое физ. состояние в норму, потом почисть свою моральную составляющую от пошлости, матов и прочего
С мыслей))))