Прочие взаимоотношения

Как стать ближе с парнем? начать открываться?

Дело обстоит так:

С парнем мы конечно не так давно, но суть не так в этом, как в том, что будет в будущем?
Ранее были неудачные отношения и теперь мне намного сложнее.
Мне трудно довериться своему МЧ, хотя очень хочется. Я мало ему рассказываю о своих друзьях, стесняюсь с ним целоваться при его друзьях (он наших отношений не скрывает, как это делал бывший и это даёт мне затруднения). Также я понимаю что в будущем нам в любом случае придется сблизиться уже телами, но однако я этого дико боюсь (первый раз был неудачный, страшно что ему не понравится).
В привычке такое, что много говорю о себе плохого, а отвыкнуть не могу, хотя он старается мне помочь.
Хочу прислушиваться к его мнению, не стесняться показывать то, как я его люблю, не бояться с ним ночевать и тому подобное.
Также понимаю что спустя время придется знакомиться с родителями. Я боюсь показать себя с плохой стороны его родителям, да плюсом своим его не хочу показывать. Ладно, мама ещё более менее, но я боюсь что скажет папа, если вообще узнает что у меня появился МЧ (для него ещё это все рано, баловство и тому подобное)

Вообщем... как-то так, буду рада каждому совету (адекватному)
делайте больше совместных дел.. притретесь друг к другу
Сатеник Амбарцумян
Лучший ответ
Излишнее раскрепощение ведет к распутству. Не надо торопить события. Не форсируй.
Ринчин Бурхиев
То, что он перед своими друзьями открыт в вашем общении не всегда нами приветствуется, и выглядеть может как психологическая неуравновешенность.! Это может немного смущать, так как, ты наверно не предпочитаешь, чтобы он и о вашей близости с ними обсуждал!? Кроме того тебе самой надо бы узнать чем мы увлекаем парня и чем он становится дорог нам! так вот их мы увлекаем нашим ароматом тела! а пахнем мы тем, что их организму не хватает и набирают Это они получая от нас в интиме, мы Этим течём..! Впитывается в их орган, но до 21 - 23 всё Это ещё не индивидуально, и чуть позже его организму могут потребоваться иные выделения! и он уйдёт к другой! чтобы не так было больно, не подпускай его как женщина, - только в петтинге! прямо требуй..! -мы ещё не супруги, а в петтинге тебе всего хватит.!!, и научишься, и покажешь как ты собрался обо мне заботиться! И оргазмы у нас будут у обоих! чего ещё надо!? А сама узнавай, как вы по иммунитету, - группам крови и резус-факторам.!, а будут ли от вас дети здоровыми!?
Никогда в жизни не открывайтесь парню .Будьте сукой .
Saule Shakenova
открой свои прелести и сразу всем станет легче