Прочие взаимоотношения

Некоторые (не я!) считают, что если человек в юности не гулял направо и налево, то он (внутри)

так называемый "задрот", и ему будет нечего вспомнить. Что вы думаете по этому поводу? Это не моё мнение, мне пришёл ответ, автор которого считает именно так.
думаю что называющие идут к чёрту) для того чтоб было чё вспомнить не обязательно мотаться от чела к челу)
Олег Беркунов
Лучший ответ
бред)
Leonid Mironov
Что такое Задрот - Значение слова «Задрот»
teenslang.su/id/8749

Задрот, -а, м (студенты)
значение:
человек, чрезмерно увлеченный чем-либо, погруженный в какое-нибудь одно дело и не замечающий других радостей жизни.

Часто — об очень старательных студентах или школьниках.

пример текста:
Ну ты и задрот! • Вот помощь для тех кто не хочет быть задротом учёбы — решебники и шпаргалки. • Все мы в чём то задроты... Задроты учёбы, работы, отдыха, распития спиртного или там ещё чего. • А каждый ботан - задрот! • Студент, зубрящий матан к сессии, разве не задрот? Продавец в молочной лавке тоже задрот, ведь у него нужно все разложить по полочкам так, чтобы покупателю понравилось как это все выглядит. • Тут посмотреть если, то одни задроты учебы сидят... а на самом деле наверно не выше тройки. • Действительно нет других способов сдачи сессии кроме как такое ударное задрачивание, вплоть до сьезда крыши.

#Студенты #Общие
синонимы: ботан, ботаник.

Как понимаю, камень в мой огород?
Вырвали из контекста слово, добавили своей больной фантазии и создали очередной 600 глупый вопрос. Где в моем ответе было, что в " юности надо гулять направо и налево" иначе ты задрот ? -Это сугубо ваше мнение, мнение закомплексованного неудачника, человека, который везде ищет срытый и обидный смысл, понятный только ему и его нездоровому воображению. Проще надо относится, жизнь и наладится, а то так и до клиники недалеко.
Вы как тот невежда, оторвали у статуи Давида причинное место и, потрясая им, орете на всю округу о сраме и разврате мастера. Некрасиво и некорректно.
Раз вас это оскорбляет, значит в этом есть доля правды.
Ксения
Задроты это те кто играют безвылажзно дома в компьютерные игры.
Вадим Шрамко
Так старички всякие думают, а че, думаешь победители International не вспомнят как выиграли 2 миллиона долларов ?) я сомневаюсь
Lady M
Если кто то так делает в юности, значит в будущем будет нищебродом и ничтожным дерьмом по жизни.))
То он КрасавчеГ
Natalya L