Прочие взаимоотношения

Вам бы понравилось... если бы узнали, что кто-то страдает по вам?)... так серьёзно страдает...

влюбившись безответно).... потешил бы этот факт самолюбие или наоборот неудобно бы было от такой ситуации?)
Эда Хализов
Нет. Не порадовало бы. Я сама сейчас страдаю (
Юлия Дудышева
Лучший ответ
Не могу запретить это страдание
Я, конечно, дрянь, но не настолько..)
Анна Лобаева
Анастасия Евгеньевна Почему ты делаешь себе имидж плохой девушки?)))
Боже упаси, нет, не хочу.. Пусть все живут спокойно и безмятежно ))
Безразлично.
Это её выбор, её жизнь.
Значит так ей нравится.
Xax Xa
и неловко... и жаль
Света Терехова
нет.
Да, мое самолюбие бы это потешило и я бы даже пошел на контакт с этим человеком, что бы как то понять его, может даже помочь.
Вика- Ежевика
Благо что в такой ситуации я по другую сторону шлюпки .
Medet Omarov
Меня бы совесть замучила))
Зависит от того кто страдает )
в этом нет ничего хорошего, потому что сулит не хилый геморрой на очень длительный срок, потому что от таких хрен избавишься (мы легко принимаем безразличие а вы то нет)
мечтать не вредно!)
Stas Kir
нет... мне такое отношение в тягость... и помочь ничем не могу....)) постаралась бы свести общение к минимуму... ну и лишний раз бы глаза точно не мозолила..))))
Елена Чигладзе
нет
но помочь ни чем не смогу
так как сама страдаю
Нет! Я бы расстроился! Поговорил бы с этим человеком у повел бы себя бы наверно некрасиво ( в рамках приличия без пошлости) но постарался бы убедить что я не герой ее мыслей!
Был бы рад))) пускай.... а вот я никогда не буду страдать по кому-то. гыыы
фу, не люблю таких..
Безответно? Неловко бы конечно было... но эго бы потешило, это точно...
Дмитрий Божко
Да не очень то это приятные ощущения Напрягает это
не удобно, я бы постарался извиниться перед этим человеком за не любовь свою.
Всё равно