Прочие взаимоотношения

Во сколько раз одиноких мужчин больше чем женщин?

Margarita Atoyan
В дофига
Юлия Идрисова
Лучший ответ
Раза в три, ведь Мужчины ленивее, чем Женщины!
Виктор Иванов
Игорь Серегин Откуда такой миф?
в 4 раза
Мария Чичканова Почему именно в 4
Им женщины не нужны.. Им и мужчин хватает!! ха-ха-ха!
Олег Семашко
Достаточно и тех, и других.
Владимир Титов
В полтора раза.
Раз в двадцать, вышел из поля зрения жены, уже свободен.
Sagynysh Syatov
Пойду подсчитаю
* **
Много. А кто вам жениться- то мешает? )))
Если в России женщин больше, чем мужчин на 10 млн, считай сама.
K=
Kostya =)
в России по переписи 2010г. проживает142.856.536чел, мужчин-67,7млн, а женщин-78,3млн, и на 1000мужчин приходится 1158женщин. https://elhow.ru/Учёба/kogo-bolshe-muzhchin-ili-zhencshin -с возрастом одиноких женщин больше. -женщины (от 21до 30-ти лет-50%,женщины от 31-40=51%,женщины от 51-60лет=57%.женщины от 61-70лет=64%,женщины от 71-80лет=72,4%,женщины от 91до 99лет=84,5%
Опять что ли тот же "статистик", что не может сравнить полторы цифры.
Каждый день меняется
В.
Вадим .
мужчин больше ...они любят свободу больше чем женщины
Дарья Шашолко Манолис Глезос 18 лет за свободу боролся. И еще!!! О!!! Дайде, дайте мне свободу, я свой позор сумею искупить!!!
учитывая, что на одного мужчину приходиться 3 алкаша, 15 быдло гопников, 3 альфонса, 10 игроманов задротов, 3 нарика. свободных женщин в десятки раз больше
по статистике-10 девчонок на 9 ребят ((((((
Kseniya Sergeevna
Дания Гареева Википедия источник, а так же официальный сайт ООН.
Не на 14, а не 10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
Обычно мужчин меньше рождается
Ну если и перебор, то на войнах немного умрет,
Потом условия труда, тяжелее могут быть,
А еще женщина живет дольше, ведь биологически она мать,
А отец, только сперму подарит свою для потомства!
Олег Кудряшов
Игорь Серегин Отец дарит половину генов. Причем прогрессивных, в отличие от матери.
Согласно материалам переписей каждый раз замужних женщин оказывается больше, чем женатых мужчин, а во сколько раз не знаю.
Мария Либих
хватает
меньше гораздо. как правило, у любого нормального мужика несколько любовниц
Антонина Есова
Atabek Abdurazakov Так он не спрашивал о том, насколько одиноких "нормальных мужиков" больше, чем женщин. Он спрашивал о мужчинах вообще.
смысл вопроса?
Елена Горячева
В стране на 14 млн женщин больше. И 14 млн всегда будут одиноки.
Карина Магадиева Не 14, а 10, и их 10 миллионов мужчин умерли, так как эти 10 миллионов больше только за счет бабушек.
их гораздо меньше чем женщин, примерно на три женщины один мужчина
Галия Сибгатуллина Соотношение мужчин и женщин

Как мы с вами можем наблюдать, в 1926 году, разность в соотношении мужчин и женщин составляла 6%. А после Великой Отечественной войны, то есть в 1959 этот процент поднялся до 10, ну оно и понятно, война всегда уносит именно мужские жизни и это сказывается на будущих поколениях. Лишь к началу 90-ых ситуация начинает стабилизироваться и вновь выходить на довоенные 6 процентов. Но в стране, которая уже изменилась, начинают меняться и люди, одни адаптируются к переменам, а другие нет. И к 2009 году, разность мужчин и женщин вновь поднимается до 8 процентов и продолжает расти по сей день.
Margarita Atoyan Почитай в интернете статью ( займет 2 минуты ) о дефиците невест в России. Там твои "сухие" цифры статистики превратят в реальные жизненные недра.
С учётом востребованности мужчин - их значительно меньше.
Anna Stsepkina
Atabek Abdurazakov Востребованных мужчин — абсолютное меньшинство (обеспеченные и альфачи).
да поровну их. женщин - страшных, мужчин - слабых. а все хотят себе красивых, подтянутых, спортивных и идеальных

мечтателей - полно, но тех, кто что-то делает, - единицы. а выживают и дают потомство наиболее приспособленные и жизнеспособные
Тоха Шумбасов
Роддир Гизгардалон прав. Только в предпенсионом и пенсионом возрасте перевес берут женщины.
Одинокый Волк
Карина Магадиева https://otvet.mail.ru/answer/1858876126/cid-252654553/
Это я с другого акка. Так вот, меня удивляет такие идиоты, которые думают, что если была война и умерли мужчины ТО ВСЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА МУЖЧИН НЕ РОДИТСЯ. В то время как в войне умерли и у других народов мужчины, и уже века прошли, и те женщины что тогда были уже умерли и старыми стали, и новое поколение уже подросло, а там новые мужчины и соотношение родившихся мальчиков и девочек довольно таки разное, отсюда и перевес в сторону мужчин. Но со временем мужчины погибают, умирают, и так далее в связи с профессиями, войнами, и прочим.
В 80-летнем возрасте на 1 мужчину приходится 4 женщины. Но уже поздно
Ольга Лошманова кому поздно?))))) знавала я одного дедушку 86 лет отроду тогда ему было, невесту искал, да никакую нибудь, а моложе лет на двадцать, да что б не обременена была детьми и внуками. Спортсмен, каждый день на велосипеде по 10 км ездил, говорил, что в аптеке сейчас все есть, что б женщине угодить)))
Все равносильно....)
Ayzada Mamet Kyzy
1 к 3-4
неизвестно
раза в 2
Одиноких женщин после 40 очень много, потому что их внешность уходит, а одно лишь общение мужчинам не нужно.
Bagil Esjanova
Если считать не одинокой ту женщину, у которой есть мужчина, то у неё есть не одинокий мужчина. То есть одна не одинокая женщина уменьшает количество неодиноких мужчин на 1. Исходя из того факта, что женщин в принципе больше, делаем вывод, что в итоге у нас остаётся количество мужчин - количество пар\2 < количество женщин - количествво пар\2, а если учесть, что одинокие мужчины ещё и живут меньше, чем одинокие женщины, то к 50ти их становится ещё меньше.
Вопрос в том во сколько раз желающих женится мужчин меньше, чем желающих жениться женщин.
Atabek Abdurazakov Во первых, мужчин вплоть до 35-ти лет больше, чем женщин.
Во вторых, бабники имеют по 3-5 а то и больше женщин. В этом случае, у каждой из этих женщин как бы есть мужчина, а оставшиеся 3-5 мужчин без женщин.
Причем многие женщины не против встречаться и быть любовницей какого-нибудь богатого, женатого мужчины.
В третьих, не каждый мужчина может позволить себе содержать семью, поэтому жениться они априори не могут.
Заранее включу защиту от вашего парирования и скажу, что дворники, охранники, грузчики тоже нужны и они чаще всего мужчины. А то что кто там куда стремиться и чего должен достичь — это уже другой вопрос. Не всем это дано. Оно могут стремиться хоть до самой смерти, но это не значит, что они не будут одиноки.
Игорь Серегин Про то что одинокие мужчины живут меньше не более чем социальный миф )
Зачем такой вопрос?
Если учитывать какое количество женщин не против быть любовницами обеспеченных, женатых мужчин + количество женщин у бабников, да еще и взять во внимание, что мужчин в репродуктивном возрасте больше, чем женщин, то, думаю, раза в 3-4 точно одиноких мужчин больше, чем одиноких женщин.
Мужиков меньше
Женщин одиноких больше чем мужчин это можно даже заметить когда идёшь в ночной клуб выйдешь что девушки сами подходят знакомится потому что их больше.
Карина Магадиева 10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
не бывают они одинокими, как футбольный мяч,,,, от одной одинокой к другой,,,,
Светлана Тарасова Тех, о ком вы говорите, от силы 15% от всех мужчин.
мужиков меньше
В алгеброической прогрессии
Павел =)
какая разница на сколько миллионов кого больше, главное себе пару найти, для этого по-моему и одного человека достаточно, главное оказаться в нужное время в нужном месте
В разы
Во много раз...
Женщина почти никогда не бывает одинока...)
Ей всегда есть о ком думать:)
Николай Худа Умный и самодостаточный человек не бывает одинок даже когда один. Это говорит о том, что среди женщин слишком много глупых и зависимых, которые боятся остаться одни.
Кенес Нургалиев Это все правда конечно но у них есть самое прекрасное место во вселенной.
Есенгали Калшаев Некоторым мужчинам не помешало бы тоже не глупить
наоборот, больше одиноких женщин
Светлана Тарасова Вы хотели сказать, одиноких бабушек?
Ведь мужчин вплоть до 35-ти лет больше, чем женщин согласно статистике.
Мне кажется женщин намного больше в этом плане ((
Глубоко сомневаюсь что-Вы Настя! Николай-прекращай сувать всякую всячину в! Вытри и помой палец-и ложись спокойно спать!
в 1 раз
Википедия источник, а так же официальный сайт ООН.
Женщины, которые говорят, что мужчин меньше одиноких, врут сами себе, и стремятся своё одиночество, оправдать тем, что якобы мужчин меньше, а не то, что они - женщины страшные или глупые или не интересные, ведь при том, что мужчин больше, быть одной - это нечто.
Игнорировать официальную статистику ООН - это нечто. Ссылаясь на своё якобы субъективное мнение, мол по улицам и клубам видно. Я вас разочарую, как раз по улицам и клубам видно, что мужчин больше.
Мне кажется, что мужчин больше, чем женщин. По сайтам знакомств видно.
Asel Baimolda