Прочие взаимоотношения
Если не хочется жить... не вижу смысла, что делать?
Сам поиск смысла в таком состоянии, это есть - духовный рост. он к чему-то, да и приведет, Как бы тяжело не было.
Люди в войну жить хотели.. а тебе плохо, лёжа на диване
Не во всем нужно искать смысл, да и не были вы на волосок от смерти...
жизнь - игра. умирать - чрезмерно пассивная и непрофессиональная роль актера. Вот весь смысл и в том, чем же кончится Ваш сериал в этой киноленте... и какую роль сыграете, и как её преподнесёте. Лежать на диване и требовать роль трупа, чтобы ничего не делать - фу таким быть, Вы достойны лучшей роли, поверьте мне.
Отказаться от понятия "смысл жизни" в своей картине мира и жить дальше.
Мне однажды пришлось сделать именно так. Не скажу, что "в небе запели птички и появилась радуга", но стало легче.
Подтянись на турнике раз 20, отпустит.
Да у многих так), не хнычь)
Это пройдёт... Почти у всех такое бывает в определённый момент жизни. На своём опыте знаю, лучше сменить обстановку, чем то заняться, съездить в другой город. Смысл жизни в том, чтобы радоваться ни смотря ни на что.
Послужи удобрением для растений.
Жанагуля))) ...
еще можно льва в зоопарке накормить
Займи себя важным. Это может быть что угодно, имеющее смысл. От дел.... до любви.
не грусти
eсли ты чeгото ne видишь, то это ne зnачит что этого neт...