Прочие взаимоотношения

Половинку ВИНОГРАДА к половинке ЯБЛОКА НИКАК НЕ пристыкуешь! Это на тему Любви. Смысл кто понял?)))

Кирилл Кубасов
«Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя».

тоже на тему любви...
Андрей Клезович
Лучший ответ
Кирилл Кубасов Привет!)))
не настолько коты и кошки глупы, если один японский Дзен-Мастер назвал 2 своих самых крутых Учителя.... своих.... КОТОВ!)))
Даже это можно подобрать.
И вместе с тем магические притяжение имеют пары людей, совершенно разные и непохожие друг на друга.
Денис Глушков
Кирилл Кубасов чушь и бред
они похожи, как 2 капли воды, только чуть выше
а ниже- да, не видно сходства
в жизни часто так бывает что соединяются такие "ягодки" ))) но как показывает жизнь - обычно не на долго ))))
Ну Мичурину многое удавалось))) На тему Любви как раз что угодно к чему угодно можно пристыковать) Какие только не встретишь гибриды)))
Это из разряда: гусь - свинье не товарищ
Серикжан Мусин
смысл тут ясен... психотропники...
Если только через соковыжималку)))
Санёк Андреев
Кирилл Кубасов хозяйский ответ. Матроскин научил?)))
Да, это как Шакил О\Нил и его подружка.
Овсепян Лусине
Мезальянс? Согласна с Вами .
Это типа гусь свинье не товарищ.
Типа не того сада ягодка, гусь свинье не товарищ и так далее
а зачем что-то к чему-то пристыковывать? Ты либо любишь, либо нет. И тебя либо любят, либо нет. В конце концов из яблока и винограда получится неплохой яблочно-виноградный сок
Совместить яблоко и виноград будет думаю вкусно