Прочие взаимоотношения

тот кто страдает от недостатка любви..никогда не поймет как может тошнить от ее избытка?

Илья Муромец
А чего тут не понять? Если ты переел.. . а тем более - если тебя насильно перекормили - тошнить то обязательно будет.
*svetik* ...
Лучший ответ
От возвышенной любви не затошнить. Хорошие сказки ещё никого до маразма не доводили
Александр Швецов где же это вы прочли про беспорядочные связи?! .личный опыт подсказал что ли...
А то кто не знает что такое Любовь, но всё равно тошнит?)))
Malik Bukenbaev
Того кто любит, от избытка любви тошнить не может.
А вот когда любовь от того, от кого не нужна, тогда и тошнит.
Вадим Савельев
О.. . Да)) )
Все хорошо в меру...)
Неоспоримый факт:)))
конечно.. . это как трезвый пьяному не товарищ!
Аня Крылова
не поверишь.... не мог вот сформулировать-давно хотел вот.... СКАЗАТЬ, -даж не спросить... .
да не просто тошнит-...мутит ...и блУется... .
вот что такое-НЕНУЖНЫ.... чувства, слова, поступки и т. д (типа ВСЕ для тебя.... ааааааааа-НЕТ). -НЕ НАДОООООООООООООООО!!!! ничего не надо!!! !
"не надо сюда ехать"-это называется....
| Woльnый| Strej|Ok
Александр Швецов не один ты умеешь мысли читать....помни об этом.
....у меня было и то и другое ))))
....не повериш, но тошнит оч))) ) для меня так лучше недостаток любви )))))
...Приветусь Леди )))))
А мне кажется это ещё зависит от того какие чувства ты сам к этому человеку испытываешь, если влюблён, то много не будет)))))) )
Хотя мну вот например не поймёшь. Были моменты када тошнило от избытка, а потом када был период отсутствия удивлялась, какая же я была дура))))))
Сытый голодного не поймёт!! ! эт точно)))