Прочие взаимоотношения

Всё никак не пойму в чем бы Любовь то измерить.. вот как определить кто сильнее например?))

Когда я захочу, чтобы он меня поцеловал, то всячески буду пристально смотреть на его губы и кусать свои, чтобы, в конце концов, он меня поцеловал...)))
Когда я хочу чего-то большего, то буду его сначала нежно ласкать, гладить по шее, спине, рукам, потом страстно целовать в губы, возможно, быть даже и в шею...)))
Потом сяду ему на колени и буду дальше с ним флиртовать...)))
И когда я уже буду кайфовать от этого всего и буду двигаться туда-сюда, то я уверенна, что вот это все ЛЮБОВЬ! ))))
Денис Комаров
Лучший ответ
любовь в человеке.. не надо ее мерить)))) она нас сама найдет)))
Сергей Колясов
По длине искры, пробегающей между телами!
Maya Maksimova
....- в нервах меряй...
В метрах меряй
бьёт - значит любит) ..и чем сильнее ломаются кости - тем БОЛЬШЕ любовь!!!
Нурлан Самбаев
эт уж на кухне .. МОЕТ посуду тот кто последний встал
Юлия Кувеко
кого сильнее - ещё можно как-то измерить. в ньютонах
=>Joker<= Muhtarov
колличеством мыслей.. о нем и о нем!))))
Какой размах обьятий))))
Вера Дружинина
Это неконтролируемая сила...)
Приветики)
А
Аниюш
Она не мерится ни в чём и ни кем это понятие растяжимое
Andrii Stirbu
ну кто первый захрепит в объятиях тот и проиграл))))))))
А оно Вам надо?! Или обязательно нужно знать, что мужчина любит сильнее, чем женщина, ради манипуляции.
Просто любить и быть любимой мало?!
Метры Вам в помощь.
а сколько ее у Вас? на меня еще хватит?
Отсыпите?)))
в джоулях... смотря кто и кого на себе тащит...
любовь невозможно измерить...
в см измерь
В расстоянии и в времени!