любовь не поддается измерению !!!
никакому!!. .
она либо есть, либо нет!
Прочие взаимоотношения
Любовь нельзя измерить..ни в деньгах..ни в золоте? )....
От нехватки денег и любовь проходит.
ещё как можно.... только не все на это способны пойти
mojno - lubov`ù k zoloty!!!!
только в каратах
Ученые пытаются разгадать тайну одной из самых загадочных эмоций - бескорыстной любви.
Согласно теории эволюции, мы должны испытывать чувство любви только к тем людям, которые помогают передать наши гены будущим поколениям, то есть к нашим детям и супругам.
Однако же в реальности мы нередко испытываем чувства к людям, к которым не имеем отношения, пишет автор статьи Джонатан Лик.
Чтобы ответить на вопрос, почему это происходит, ученые обратились к нескольким людям с доказанной способностью к бескорыстной любви: к низкооплачиваемым помощникам людей со слабыми способностями к обучению. Их попросили вызвать в себе чувства бескорыстной любви и держать их в голове во время магнитно-резонансного исследования.
Из семи задействованных отделов головного мозга, три отвечали за романтические чувства. Другие были иными, что указывает на то, что это отдельный вид любви.
Исследования показали, что некоторые из отделов мозга, задействованных в бескорыстной любви, участвуют в выделении допамина, дарующего радость вознаграждения и даже чувство эйфории.
"Поощрительная природа бескорыстной любви способствует возникновению сильных эмоциональных связей. Такие прочные связи существенным образом способствуют выживанию рода человеческого", - пишет в научном журнале автор исследования, профессор Марио Борегар из центра исследования нейрофизиологии и познавательных способностей Университета Монреаля.
вопрос прост как 3 рубля, в наше время не бывает одного без другово и это при любом исходе.
Если очень нужно, то можно.