Прочие взаимоотношения

Каким блюдом мужчины сражают женщин наповал?)))

Утром кофе с сливками блинчики с начинками... Сгущенка, фруктовая (банан и клубника), рыбка с яйцом и зеленью или творогом и сметаной! В обед крем-суп из шампиньонов со сливками и картошка с котлеткой! Ужин ребра в медово горчичном соусе с спаржа в духовке в сливочном соусе и бутылочка легкого вина!)))) Вот чем я смогу удивить и приготовить для своей женщины!!
Александр Давлетшин
Лучший ответ
Водкой с мороженым..
L.
Lesha .
любым, если приготовил сам, не по приказу)
Айбек Раисов
Я салаты делаю вкусные. А борщ ))))) пальчики оближите и добавки попросите )))))
Я бы удивилась, если бы он приготовил шикарный торт)
Андрей Ярков
Жареная картошка с луком и салом.
Sanjar Beck4Anov
Честно..? Не вкусным! )))
Сергей Марухно
сварить картошку в русской печке и в чугунке - затем купить селедку крупную не сильно соленую порезать кусками - не чистить - и сверху кольца лука все как в деревне по домашнему да если еще и стопочку КВН то будет просто прелесть
Думаю утка с апельсинами самое укладочное блюдо))
преподнесённым с чувствами....)
Даже яичница может быть проявлением любви
Анна Бунтова
Блюдом?)) дак они все тяжелые)) практически любым можно))
Нина Моисеева
Зарплатой...
Женщина слаба)) Чем не стукни-свалится!))
После того, как оказалось, что я и сама могу весьма неплохо приготовить шашлык, меня удивить и поразить можно только стейком с кровью)))))))
Roma Kузнецов
Стриптизером из торта
запах))... запах свежесваренного кофе утром)) классика жанра проверенная временем)))
Умею и люблю готовить. Как-то всю компанию сразу плодов на костре) ну а сразить женщину не сложно, но индивидуально это
Ljuda Gozuljanina
Пиво+водка... или просто водка
Lubasha Kim
говном