Прочие взаимоотношения

Если женщина с мужчиной ради денег то какие гарантии что она не будет изменять на стороне быв при этом с мужем который

ничего об этом не знает? возможно и детей будет не своих растить)
Татьяна Братко
Гарантий никаких нет и быть не может...))
жить с нелюбимым человеком - сочувствую я всем тем, кто так живет...
А ведь искушений вокруг очень много, и никто не застрахован от того, чтобы пойти на поводу этих искушений...)))

Каждый человек, рано или поздно встретит человека, которого будет любить всей душой, и представь, она живет с человеком, которого не любит, с которым живет только из-за финансов... и вдруг встречает того, в которого влюбляться по уши....
изменит ли? ))) обязательно!
Аня Ломакина
Лучший ответ
Гарантий она не давала никаких
Анжела Браташ
Гарантии будут, если пристегнешь к батарее и выгуливать будешь исключительно под своим присмотром ) Потому как любой иной присматривающий может стать молочным братом )
Ну муж раз хватило ума заработать или украсть чаще всего ему хватит мозгов распознать ложь раньше или позже .только его ошибка в том что изначально обратил внимание на оболочку а теперь ответит за оплошность
Таких гарантий нет, если даже женщина с мужчиной не ради денег. Зависит от самой женщины, от воспитания и ума. Если мужчина хороший и тебя по настоящему любит, такого и полюбить не грех и быть ему верной.
Если женщина с мужчиной ради ей денег нужно прописать ей пиздюлин 3 раза в день
А=
Анастасия =)
всё зависит от вас вы же её приняли уже такой и знали, так, что всё в ваших руках
Никакой гарантии нет. Чащё всего так и случается
Kymbat Tashmukanova
5129 ???КИРИЛЛ???, давайте я лично отвечу вк: 5129МОЯ СТРАНИЦА5129 напишите мне ))) 5129