Прочие взаимоотношения
А если девушка не верит в Бога? и всячески презирает верующих... как вы отнесетесь к ней? оттолкнет ?
С уважением отнесусь !
презирают от глупости и малых знаний
да пусть презирает, только вот не надо это выплёскивать наружу и говорить про это при всех. Просто это самопиар. Мол, она такая крутая, что ей сам чёрт не брат. Это вся шелуха со временем спадёт, когда она останется одна. Так ей и надо.
Меня больше приводят в замешательство Люди, которые и в Бога верят и во всякую магическую чепуху, приворотами, заговорами промышляют, гаданиями. ПАРАДОКС.
Если она может немножко напрягать мозги, я ей объясню насчёт Бога за несколько минут и без тыканья в нос Библией.
Не оттолкнёт - ответственно заявляю, если адекватно религиозен (просто верит, что бог есть и всё на этом). Оттолкнёт, если кадилом ударенный (посты, частое посещение церкви); но мне такие не попадались))
Да ты что! Это моя мечта! Может даже женюсь!
Мы люди и есть бог!
Как и к любым другим невеждам.
Нет. Право выбора дано каждому..
Если человек кого-то презирает только потому, что он верит в Бога, это больной человек.
Я тоже атеист. Свое мнение о боге и вере.
нет, буду играть с ней в Содом и Гоморру
Нормально, так и надо.
вот презрение это не есть гуд)
Хы )
а в чем вопрос?
по поводу веры - я за свободу верить в любые идеи и существа
по поводу презрения - это мне интересно - на чем основывается ее презрение, можно и подискутировать.
Расцелую
Мне похуй. Это она так думают, пусть считает что это так. У всех разные мнения.